Общество

Почему женщины удивляются, что половой член не мешает при хобьбе и беге?

Раушан Жанат
при беге мешает.. заносит на поворотах.. .
Александр Твердовский
Лучший ответ
Алина Рубинштейн Надо хотя бы памперсы надевать..
Их удивление закономерно-настоящий мужчина может и наступить на него..))
А у тебя круглосуточный стояк, что женщины удивляются? :-)
Первый раз слышу, про такую женскую озабоченность:) ) Для них, да и для нас главное что бы горячим и упругим был:)))
Лариса Сафина
Ну мы ж не мужчины, которые удивляются как же женщины спят на животе.
Ирина Бояркина
завидуют наверное
Никогда такой чуши не слышал. Может еще ноги бегать мешают, или голова?
Вас видимо совсем молоденькая девочка спросила, а Вы обобщаете. Мы то в курсе, что при ходьбе и беге, член скукоживается до размера фигушки. А у некоторых особей, он имеет место быть таким постоянно - на раз пописать.
Ой, ха-ха!!! !
ПОТОМУ, что вы лжете, Егорушка!!! !
Только один маленький мальчик позволил себе сказать правду - МЕШАЕТ!! !
ТОГДА от был еще слишком мал и НЕ знал, что этой штукой нужно гордиться )))
Мозг отключает большинство дискомфортных импульсов если они длительное время не устраняются. К примеру туфли могут жать, но через неделю это уже не ощущаешь, так как мозг отключил эти ощущения. Так и здесь. Может маленькие мужчины ещё не успели привыкнуть. Какие-то женщины просто не учитывают этот фактор привыкания.
Ilona Lebedeva
При ходьбе и беге он называется иначе, не так гордо.
Меня не удивляет. Он же мааааленький. Чему там мешать?
у них в представлениях он там как колокольчик на корабле во время шторма.