Как сказала одна девушка из одного сериала.
Зачем покупать для дойки корову, когда молоко можно получать бесплатно?
Так и тут, зачем женится, если бабы дают и до свадьбы?
Общество
Женщины,если вы ничего сейчас не умеете,поэтому и не нужны,так почему вы удивляетесь,что мужчины сегодня не
** На 100% Ad1**
Хорошее выражение-я запомню
молодец правильно сказал, только вещи, деньги и секс, вот ивсе что интересует многих девушек.
Igor Kireew
и чему сына научил...нияснаааа)))
Что ты опять несёшь, кто ж тебя, такого вредного, в мужья возьмёт.
** На 100% Ad1**
Я не вредный-я Справедливый:)
а вы что умеете?
НАПИШУ!!!! -кроме того как "вдуть", сидя перед монитором - ничего не можете!!!
Natalya Kaznacheeva
Это ты так провоцируешь мужчин чтобы они тебе вдули? Знаем мы эту женскую тактику, ну и шлюха же ты, фиии.
** На 100% Ad1**
От тебя ничего другого и не ожидал:р Ты сильно головой только не тряси:)),а то "мозг" по черепу начнёт носиться:)))))
Ольга Малова
ну это вы зря....все что касается электричества все могу отремонтировать,в строительстве не профан,авто разберу и соберу не проблема. и сына всему научил.
Виктория Бабкина
Да-а-а ребята! Из диалога видно - настоящих мужчин уже и нет почти ,а женщины уже и сами себя могут защитить
мужчины это вообще одно большое не...
Ой, умничка!! !
Я уже не молодая дамочка, но за свой жизненный опыт поняла, что мой прадед был прав, когда говорил, что для мужчины самое яркое впечатление от девушки - это время ухаживаний.... но не минуты интима, а приятного общения. Если появляется привязанность.. за ней любовь.... будет и секс.... будет и ухаживание на высшем уровне.... и сразу всему научатся влюблённые, чтобы только угодить и порадовать своего избранника или избранницу. А секс без душевной привязанности - прелюбодеяние!
Весь фокус в том, что одной половине женщин мужчина нужен исключительно в роли банкомата и вибратора, а другой половине не нужен вообще - ни даром, ни за деньги.
Вот так-то, троллик.
** На 100% Ad1**
Ты о себе?:)И почему,когда задают Конкретные и нужные вопросы,то человека называют Тролликом?:)Ты хоть знаешь вообще значение этого слова,Блондинка?;)
** На 100% Ad1**
А я вот думаю,что не нужны такие "женщины";)Особенно с таким мировозрением как ты;)
с DaYe соглашусь, + секс, про который вы почему то вспомнили, сами то парни на многое не способны и своим девушкам даже это не всегда могут дать, не говоря уж про остальное. Хоть бы следили за собой, да книги читали чтобы не совсем глупыми быть, и не искать себе в жены дурочек, чтобы выглядеть на их фоне умнее. Даже если мы и умеем что-то кроме как краситься и красиво одеваться, мы врядли это продемонстрируем, потому как будем обязаны это делать ежедневно, пока вы, парни, сидите себе на диване и почесываете свои бильярдные шары. По этой причине я хотя бы не умею готовить, и не умею делать массаж, это к сожалению, все, что я не умею, хотелось бы вообще полной неумехой быть.
** На 100% Ad1**
А вот ,как раз,готовить,это единственное ,что ты была бы должна уметь;) Остальное от Лукавого:р
Секс-хорошо, а жениться зачем?
И так все ясно)
я ничему не удивляюсь и официально замуж не желаю-не хватало чтоб мое добро в чужие руки попало! да я и сама умею почти все и мужик мне в основном нужен только для секса
Я не знаю ни одного, кто бы не хотел жениться.
** На 100% Ad1**
наверное,вы и вправду никого не знаете:р
Тебя кинули или не дала ? ))Так че на них то катишь )))Сам виноват ))
Я знаю много женщин самостоятельных, умеющих многое и тем не менее их личная жизнь не сложилась. И они совсем не удивлены нежеланию мужчин принимать на себя ответственность за создание семьи.
Мы давно уже ничему не удивляемся. Сами зарабатываем деньги, сами тратим. Хочется секса - получаем. Зачем нам муж? Мы не "не умеем", а не хотим, а вы это до сих пор не поняли.
** На 100% Ad1**
мы это кто?Проститутки?
Вот по тому то и не хотят - что навалом. А на счёт не умеете - так ты не там ищешь, подобное притягивает подобное. Так что начни с себя.
да вы просто хамло и неудачник. судя по комментам. позорище