Общество
Женщина (по природе своей) обманывать не умеет. Тогда почему ей мужчина не верит?
Вот я сейчас сижу и задаю себе тот же самый вопрос....: (((
Либо женщина неумелая, либо мужчина нетипичный..; -))
Потому что они (во множестве) и сами не верят ПОЛНОСТЬЮ тому, что говорят. Они же говорят ЭМОЦИЯМИ, которые зависят от НАСТРОЕНИЯ. И от того, под чьим влиянием СЕЙЧАС.
А потом - я бы не сказал "не верит". Опытный мужик "УСЛОВНО верит".
Те же, кому можно БЕЗУСЛОВНО верить, уже и не женщина просто, а ДРУГ, соратник.
из скромности
Если не умеет, то это ещё не значит, что не обманывает.
В России, например, легковые автомобили делать не умеют. Но делают же!!!
Для ревности всегда находится причина.
Но есть один неписанный закон:
Когда не верит женщине мужчина -
Не верит он не ей, в себя не верит он
Но есть один неписанный закон:
Когда не верит женщине мужчина -
Не верит он не ей, в себя не верит он
Природа другая.
Женщина обманывать умеет очень хорошо, но иногда не хочет. Не верит потому, что сам обманывает.
наверно, "сам обманываться рад", а женщина его не понимает?
Эт с чего это ты взял, что не умеет?! Еще как умеет!
А у мужчин врожденный синдром недоверчивости. вы друг другу то не верите!
Александр, спросите об этом "в курилке", мы-то откуда знаем?
Видимо не догадывается о её честности )))
А потому что он не настолько дурак, чтобы поверить в первую часть Вашего высказывания.
про женщин какрас токи всё наоборот.
Почему не умеет. Если мне очень захочется, я обставлю дело так, как мне надо. И мне верят.
Ну вот они так "профессионально "обманывают что у вас сложилось подобное впечатление))))
почему же не умеет? Вам просто не довелось с такими встретиться.