Спокойствие!. )
И тебя вылечат ;-))))))
А если ВСЕ люди тебе "будут должны" и дальше,
то нет ;-)))))
Общество
Женщины - отрыжка природы, побочный продукт эволюции. Люди должны размножатся клонированием. а эмбрионы с пат
Если даже проблемы демографии оставить за скобками, то остается любовь. То душевное начало, которое
в общении делает человека человеком. Одни мужики скатятся рано или поздно до казармы, до общаги. А то и до уничтожения себе подобных.
Не будет многих стимулов. Кстати, почему и женщинам к такому выводу не прийти?
ох как ты не любишь женщин, значит еще не встретил такую
нет уж спасибо.. и так половина мужчин на меня как то странно поглядывает.. а если женщин не будет мне ваще пипец!..
А стирать кто будет?
Странно... А я считала отрыжкой всяких дебилов вроде вас, не зависимо от пола)) ) Спасибо, еще больше утвердилась в своем мнении
В древней Спарте так и делали.. . Дефективных со скалы сбрасывали.
Обидно было бы, если бы Вы не прошли отбор, а? :)
кто ж тебя так обидел... видела бы эти слова твоя мамочка...
Твоя мама тоже отрыжка природы? А ты - жертва аборта? Клиника налицо....
Благодарствую за безумную любовь к женщинам..)) )
И это, а маму свою и бабушек не любишь получается??
Мужчины тогда быстрее вымрут или перегрызут друг другу глотки. Это своего рода фашизм или таким образом Вы стремились привлечь на свой вопрос побольше народу?? ? Не верю, что человек в здравом уме может действительно так думать!!!
Че к чему свои комплексы и неуверенность на женщин перекладывать. Нужны и мужчины и женщины - у всех разные задачи м функции
Ну ты крендель, блин! А, что? "Этого дела" не будет?
не дает никто? бедняга...
Ты какой то женоненавистник. Тебя сильно обидели?
боже.. еще один обиженный жизнью)))...
Nu zhe i zagnul!!!Eto posle wcherashnego,ili segodneshnee pokoja ne daet?Ponimaju,poobeshala i ne dalas'?!?!
Маньяк-онанист в мозолях руки? ) Так мы уедем в другую страну, какие проблемы и размножайтесь сами клонированием друг с другом) .
А ТЫ ТО КТО? РЕБЕНОК ОТРЫЖКИ!