Общество

Искушение заложено в женщину природой или это продукт эволюции?

Евгений Ткач
мы все тут продукты или субпродукты)))
Жанна Есиева
Лучший ответ
И плюс интуитивно откорректировано; -)
Конечно, природа, но только, как известно, мужчина гораздо ближе к этой самой природе, и просто не в силах бороться с этими, инстинктами природными.
Andy Larkin
Природой. Это же инстинкт продолжения рода-привлекать самцов.) А эволюция привела нас к тому, что не надо этого делать-искушать без нУжды.)))
Гулжан Бияшева
У тебя эти мысли до или после ТОГО?!!
Дмитрий Ханов
Евгений Ткач Главное, шо не во время ЭТОГО!
Инстинкт продолжения рода заложен природой. А эволюция принесла нам любовь))
Барс Снежный
Продукт библейской культуры
Богом и змеем искусителем...
Природой конечно.
Мадара Учиха
ИСКУШЕНИЕ - в смысле притягивающая противоположный пол сила, это от устройства мира. Вы можете назвать это "от природы".
Взаимоотношения между полами среди людей, не основанное на сезонности и биохимических реакциях, это уже следствие человеческой общественной истории. Это искушение, основанное на собственных фантазиях, намерениях, желании удовлетворить надприродную или преувеличенную потребность - или, можно сказать = следствие эволюции.
Искушение может находиться как в женщине, так и в мужчине. В таком случае оно является как бы самоискушением. И здесь справедлива поговорка: нечего на зеркало пенять...
Venera Nika
Это же самцы все время привлекают а самки выбирают, как в природе самцы танцы устраивают или бой, изголяются одним словом, чтоб самку соблазнить!! !
Так что женщины соблазнительницы - это продукт эволюции!
Игорь Нагалаг
Это мужчина женщин искушает, а потом перекладывает свою вину на хрупкие женские плечи )))
Евгений Ткач Как-жа, хрупкие! А коня на скаку, а в избу хто?
Воспитание...
Искушение прилагается к каждой женшине, начиная с Евы :)
как правило базовая опция .
Лилия С
Природой
Тяга к искушению сидит в мозгах а не в женщинах