Общество
Как должна выглядеть на поверхности и из космоса планета-Женщина? Природа, погода, и так далее. Рассказ пишу :)))
Наверняка погода должна все время меняться (как настроение) , и ее никогда невозможн понять (толи ветер, толи дождь...) , а природа.. . надо сделать, чтобы это как-нибудь связано было с одеждой, отношению женщины к одежде)))
Она должна быть желто-оранжевой из-за растущих на ней хризантем и гербер, и даже в космический корабль должен проникать аромат Kenzo...

Ekaterina Kostina
Здорово :)))
Темперамент он должен чувствовать, ..глядя в иллюминатор:)).. . Она же флюиды ему посылает.. . Удачи!!!
У Рея Бредбери есть рассказ "Здесь могут водиться тигры" там как раз похожая тема - планета женщина.
Ekaterina Kostina
Ну, там несколько иная тема все-таки.
Чудесный вопрос. .
Наверное она должна быть окружена множеством спутников, вращающимися вокруг неё.
Поверхность же вместо безжизненных камней, должна быть устлана златом и драг. камнями..
Холмы должны быть. И кратер:)))
Серебристо-розовая, мягкая и непредсказуемая

Ekaterina Kostina
А как такая планета может проявить свою ревность ?
умеренный климат, иногда дожди.. . жары как правило не наблюдается, много рек и озер, снег только на полюсах, много зелени, из-за более слабой гравитации деревья довольно высокие.
Из космоса планета выглядит нежно голубой, в пастельных тонах. По размерам меньше Земли. Имеет две луны.
Воробьева Светлана
А что это жары не наблюдается????
....я выглянул в элюминатор и увидел планету у которой вихри извиваясь от потоков энергии напоминали девушку бегущую и на ветру развивались локоны ее волос.... движения вихрей на столько походило на эту картину что в воздухе невольно стал ощущать очень знакомый с детства запах мамющиеся
по спине.. .
ну както так) навеяло ...
черпай идеи
по спине.. .
ну както так) навеяло ...
черпай идеи
Иван Лизунов
....запах мамы....остальное клава погнала сорри(