Общество

Как должна выглядеть первая леди нашей страны?) +

Julia Rzhevskaya
Вот уж никогда не задумывался над столь сложными и глобальными вопросами.. .
Мне каатся что если она чисто и аккуратно одета, то этого достаточно для суверенной, экономически ни от кого не зависящей страны.
А а если она представляет сырьевой ресурс- чью то колонию, то как бы хорошо она не выглядела- уважения к стране ни ангстрем не прибавится.
Для всякого рода папарациев это важно, - это их хлеб, а народу по фиг как кто-то где то там- почти за облаками, одевается. Народу надо своих, личных "первых леди " одевать во что-то.
Лидия Курникова
Лучший ответ
Да уже хоть как-нибудь! Если она есть.
Юрий Петров
Трудный вопрос. Ведь в своё время на ней женился не президент, а обычный парень, а в молодости все хороши. Пожалуй, только Раиса Горбачёва выглядела по-европейски. А ещё мне нравилась Светлана Медведева - милая и скромная женщина. Но в любом случае она должна быть со вкусом (или иметь при себе достойного дизайнера) и элегантной. По умолчанию - умной и тактичной.
***в@ло)(@ ***
затрудняюсь ответить . помоему первые леди всех ведущих стран выглядят неважно
Леди сама собой подразумевает присутствие джентльмена . Наш президент джентльмен это нонсенс .
Влад Куликов А у нас бледи
Никак, - я мечтаю избрать холостого президента!
Сергей Сушев да, да... Боря Моисеев официально холостой.
Об этом можно начинать думать когда экономика будет на уровне США или Британии
ЗЫ Хотя раз уж выложила так могла бы и подписать, я всё равно этих бЛеди не знаю
Илья Башенов
Julia Rzhevskaya 1. Медведева с Алиевой
2. Горбачева
3. Алиева с Путиной
4. Обама
как уитни хьюстон, или просто суууууууууууупер и все....
Ася Дюсетаева
Естественно.
Людмила
Вот уйдет ВВП, и какой нибудь либеральный медведко введет однополые браки. Россия уже была первым в мире социалистическим государством, почему бы не стать и 1-м педаристи.. ким?
Asalxon Mansurova
Сергей Сушев а первой леди нашей страны видный "член" Единой России Боря Моисеев...