Общество
Вот тут у меня спор: Должна ли первая леди страна быть красивой?
обязана
Павел Татауров
У вас красивая жена?
Это же не пчелиная матка! Это просто супруга одного из работников системы управления страны.
Не обязательно... Она должна быть с идеальным чувством МЕРЫ.... Вы о Медведевой чтоли? Она вполне симпатична....
Она должна быть ЛЕДИ..
она должна быть умная! тогда это выглядит хорошо, ну вот лягушатник Саркози заимел себе модель и что? разве это первая леди...
Она должна быть элегантной и ухоженной! А красота-понятие субъективное!
Она просто должна быть! А остальное сделают стилисты.
Обязана быть ухоженной!
Совсем не обязательно, но она должна быть стильной!
а зачем? она и так первая -зачем остальное?
Главное чтоб еврейка, а красоту наведут .
Нет конечно. Чтобы говорить о красоте надо решить с определением "красота".Потому что у всех она разная. И первая леди страны носи такой статус не потому что она красивая....
Не обязательно. Но быть одетой стильно, со вкусом, должна обязательно. На то она и Первая леди. В этом смысле мне например нравится Жаклин Кеннеди. Женщина достойная восхищения, в том что касается вкуса и стиля. Леди с большой буквы.
Павел Татауров
а красивая какая!!!
Юрий А...
что прям как диана?
на всех не угодишь, для кого то красивая, для кого то нет. Она просто должна быть достойна этого звания во всех проявлениях.
желательно конечно, но не обязательно, достаточно чтобы она не была страшной, но гораздо важнее чтобы она не была дурой, хотя и сильно умная тоже проблемы может создать, вообщем нормальная долна быть и не стерва...