Общество
Первая леди Америки М. Обама разбила огород на лужайке Белого дома. Как Вам это понравилось?
Мать Земля всегда любого человека прокормит, а бездельник и без всякого кризиса копыта откинет.
Фи.. . не гламурно
Александр Слугин
А ей теперь гламур не обязателен. Мужа-то уже выбрали.
-Кризис, -будет питаться с огородика!
Насколько я знаю, Первая леди Элеонора Рузвельт в своё время проделала ровно то же самое - в качестве мастер-класса по теме: "Как безработному накормить семью продуктами со своего огорода в условиях экономического кризиса". Кстати, в результате разведения подобных огородов уже к 1947 году 60% потребляемых американцами овощей было выращено именно на этих участках...
Показуха..))
Наш чел, ни где не пропадет!
Показывает пример того, как можно прокормиться во время правления мужа
А чего выращивать будет?
Марина Каминская
Коноплю-однозначно!
Дарья Рыбьянова
А Вы-таки тоже из Израиля, шо вопросом на вопрос отвечаете?
Однозначно PR-ход. Насколько это действенно для американцев, судить не берусь, не знаю. В перекладе на нашу ментальность и отношение к властям - смешно, до того, что стыдно за такое лицемерие.
бедняжка, теперь у ней черные мозоля будуть
Однако кризис-с, сэр!..
Я недавно задал вопрос: -"Будут ли наши шестёрки из кремля подражать своим партнёрам из США копать грядки у красной стены светлого будущего, тогда давайте им сбросимся на грабли". Но народ молчит...
Людмила Ельницкая
Неее, они точно не будут...Я на грабли им и двух рублей не сдам. :))))
Под коноплю? )))
Марина Каминская
Только об этом в комменте к другому ответу сказал. Хотелось бы узнать какие сорта она любит.
Дура, народ смешит
скоро она, наверное, будет и белье мокрое здесь же развешивать
Жрать, наверное, совсем нечего стало! А если серьезно, то это очередной ход. Как сказала сама героиня данного вопроса - это один из способов помочь себе пережить кризис.
A почему бы и нет? Я одобряю. Не могу найти ни одного аргумента против.
Антикризисные меры!!))
Практичная .Чего земле пустовать?
Эх, Танечка, мне бы твои заботы и проблемы :-)))
Людмила Ельницкая
Миша, Мишель и её огород --отнюдь не забота моя и не проблема. :) У меня свой огород есть.
В борьбе с кризисом все методы хороши
Америку ждут тяжелые времена, пора запасать овощи на зиму, ато цены скоро поднимутся на картошку и моркошку. Обамиха хоть и первая леди, но и то понимает что к чему. жрать то хоца
у американцев свои штучки, все ради денег и власти над миром, к примеру башни близнецы.
Ну хорошо не поставила парники спомидорами и огурцами!