Редакторы западных газет на встрече с главой правительства спросили, насколько его супруга готова в качестве «первой леди» страны вернуться к общественной жизни. «Она человек не публичный и не хочет этой публичности. Больше того, современные средства массовой информации очень безжалостны, и не любой человек готов это все пропускать через себя, - ответил Путин. - Вы же видите, что члены моей семьи не занимаются ни политикой, ни бизнесом, никуда не лезут, и я бы хотел, чтобы все их оставили в покое. Это связано с их личным благополучием, с безопасностью».
Он рассказал только, что его дочери заканчивают университет и уже начинают заниматься научными работами. «У них все в порядке», - сказал Путин.
А как же так?У всех есть.а у нас не будет..
Общество
Судя по интервью премьера,нам первой леди не видать??+
Давайте не будем голосовать за Путина, чтобы его семью и его самого все оставили в покое, для их же блага .
Евгений Якимас
Пральнааааа))
Что-то все в свое дружно ненавидели Раису Максимовну Горбачеву. У нас первые леди как то не в почете. наверное она правильно делает.
ты первая!! ! устраивает???)
Евгений Якимас
Та ты чего??
Не устраивает
Давай ты будешь первой. Я за.
Ну не поддерживает его супруга, мы тоже, как Людмила...
Андрей Бондаренко
4 марта кандидат в президенты, премьер-министр РФ Владимир Путин и его супруга Людмила проголосовали на выборах президента на избирательном участке 2079 в Российской академии наук в Москве.
Путин и его супруга в сопровождении председателя участковой избирательной комиссии Владимира Зорина подошли к столу, где Людмила Путина предъявила свой открепительный талон.Ответив на вопросы и дождавшись супругу, которая также опустила бюллетень в КОИБ, глава правительства покинул участок.
Людмила Путина была одета в серое пальто, черную юбку и короткие черные сапожки

А Вам очень надо?
не видать
Такому герою не пристало возля юбки ошиватся
да она давно в монастыре
... вот раньше Людмила Путина была публичным человеком, а сейчас вдруг перестала.. . а как же мероприятия, где по этикету принято быть с супругой?... дурит нас премьер...
Евгений Якимас
Вот и я говорю.Пытается нас развести,но мы-то знаем:))
Привет
Пра Кабаеву кабылу ничё не слышали...?
Евгений Якимас
Нет,только про Людмилку
Это и к лучшему, что не видать.
Разве Вам приятно созерцать полное убожество - что его, что его номинальную супругу?
Мухаммед Бердикулов
Убожество в штатах. Наш президент нормальный неглупый человек!
А вы почитайте, что жена рассказывала про него, когда давала интервью для книги. (это было несколько лет назад) Можно сделать вывод, что они никогда и не были вместе-Путин одиночка по натуре. Он как-то говорил, что у него вообще никогда не было особого желания женится, а еще до знакомства со своей женой он успел побывать сбежавшим женихом!)))
Не понимаю, как это она не хочет. Назвался клизмой, полезай в ...
Возможно это признак неформальной ориентации.
Побочный эффект от ботокса?
малина кабылаева!! ! +кобзон)))))