фотошоп и из мымры сделает красавицу )).
смотрит парашенко на гламурное фото жены и вздыхает - мне б такую ..
посмотрит на ту, что рядом - тьфу ..
видимо сильно пьян был когда женился.
Общество
Почему когда украинские войска превращают Луганск во второй Припять, "первая леди Украины" Марина Порошенко снимается
Они создают видимость нормальной жизни для остальных украинцев.
И, кстати, те сами обманываться желают)))
Насрать этой леди на луганск и вообще на всю украину. Да и всему правительству-там ни одного украинца нет.
Сука она и в Африке порошенка
Потому что президент любой страны гарант конституции и обязан все делать, чтобы не допустить раскола страны. Подумаешь они референдум устроили. Он уже незаконный. Любой референдум только тогда законный, когда в нем принимает участие весь украинский народ. Весь а не часть. Вот если вся нация решила позволить отделиться Луганску, то ничего бы и не было. А так дай волю улицы и дома начнут референдумы устраивать и требовать отделения. Людей просто обманули красивыми лозунгами превратив их в сепаратистов. А обманули те, кто мечтал потом занять правительственные посты. Народ то безграмотный вот и попался на удочку. Теперь пусть отвечают. Не знание законов не освобождает от ответственности. А теперь они беженцы. Я считаю что они дезертиры, бросили своих и не сражаются за то что голосовали. Назарет они нужны России. Я бы всех выгнал назад в Луганску откуда пришли.
Владимир Алексеюк
На Майдане в Киеве был весь народ Украиы?
....на Ленинградке и перечисляет заработаное на борьбу с Новоросиией?))