Общество

Если россияские танки войдут в Украину.. . украинские войска будут медленно отступать. Такая тактика медленного постепенн

ого отступления уже одобрена украинским командованием. То есть цель украинцев затянуть долгую войну.
На победу шансов нету, а вот затянуть боевые действия на долгие месяцы - это вполне реально.

Видимо из расчета что мировая общественность начнет давить на РФ.

А что сделает мировая общественность? Что может сделать? Сможет ли перекрыть все что только можно, закрыть все поставки в РФ. Продовольствия и всего остального. И насколько это поможет Украине?
Не забывай, что существует партизанская война! ЕЕ- еще НИКТО не выиграл!
И еще запомни!

Танк- горит 18 минут, дотла.
Александр Галаган
Лучший ответ
да Американцам надо втянуть Россию вот и тянут... что б потом списать много много всего на войну и напечатать доллары это их тактика
Совсем у народа крыша поехала. Иди экономику поднимай, да страну из говна вытаскивай.
Сергей Соколов
ни шагу назад.
Андрей Мячин
В мире нет бойца храбрей... чем хохол или еврей !
прикол в том что содержать армию в готовности возле границы - это огромные затраты - а бюджет России и так уже в огромном минусе после санкций - дальше если "тянуть резину" тоже идет в пользу Украины - соперник то нищает и становится слабее - в итоге - доходим до логического завершения - армия россии будет голодная - холодная и деморализована )))))))
российские танки будут наступать до Донецка. иначе нет смысла.
Груз 200 будут заварачивать, а американская про, получше будет чем на украине пво, да и там глядишь 2ой вьетнам попрет, только страдать будет россия.
Медленно не получится-драпать придется со всей возможной скоростью
Без большой крови не обойдётся, к тому же в случае вторжения будет объявлена война с Россией, которая не обязательно будет идти на территории Украины, она может перебросится и на Россию. Ракет в Украине предостаточно, радиус действия позволяет бомбить даже Москву поэтому горячие головы пусть помыслят прежде чем переходить границу.
Сергей 4444
Ну ну попробуйте отступать под ковровым бомбометанием и залповым огнем. У нас вообще то есть нечто быстрец и резче танков.
Лучшее пво в европе)) ) дооооооо нато перекроет? Пизды получат уже серьезно и без жалости.
Поставки в Россию (российский рынок) еще неизвестно для кого больше важен.
Елена Мерк