Общество

Зеленский позволит войскам Польши войти на украину. Что скажете ?

Как ранее писал Лайф, директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин заявил о планах Польши прикрыться Венгрией и Румынией ради захвата части украины.
Ну тогда польских солдат, как украинских беженцев в ЕС, придётся расселять по квартирам и домам мирных граждан, а всю боевую технику рассредотачивать по автостоянкам.

Иначе от-искандерят и от-калибруют по самые помидоры - а в Польше резко возникнет дефицит цинка и появится рост цен на ритуальные услуги.
Элеонора Кабанова
Лучший ответ
Елена Бабылко хых.красиво
Элеонора Кабанова спасибо за ло)
Башар Ассад тоже пригласил иностранных военных в свою страну и как мы видим результат оказался положительным.
*tambom* Guggenheim Хотите сказать, что поляки победят Россию?
Польша в НАТО,получается НАТО войдет на Украину?
Сергей Дьяков нет, нато сказало - на свой страх и риск... мы не подписываемся...
по ним ударят Калибры
Веруня Башкатова Святые Калибры!
поляки хотят с Россией повоевать? Пожалуйста, что они только выиграют, кроме привлечения к себе внимания.
Жека Е.с
Это его страна, он сам волен распоряжаться.
Мария Вегера
Говорить не буду)

Жду что скажет наш Президент и Главнокомандующий Путин - тока он, а не кто-то от его имени или разъясняя, что он хотел сказать)))
Думаю время решений ещё не пришло...
По всем последствиям пусть поляки пеняют тоже Зеленскому
Алексей Скорик
Поделят укропину, отыграются поляки за разделы Ляховщины на хохлатых )
Наталья, у тебя в подъезде гадят, а ты мировыми проблемами пытаешься заниматься.
Ебстественно ! Все по понятиям !
это по принципу "усеруся но не покарюся"
Асад разрешил же российским войскам войти в Сирию.
Елена Бабылко Сирия не состояла в альянсах
Их предупредили , пускай рискнут , у России будет повод дойти до Варшавы .
Да как бы уже разрешил)
Присвоение особого статуса гражданам Польши это более чем интервенция
Татьяна Рудик
Ну да,поляки-МОЩНЫЕ ВОЯКИ! В последнюю войну они Германии АЖ НЕДЕЛЮ сопротивлялись!!! Ещё пару недель немцы добивали их разбежавшееся сраное войско...
А кто такой зеленскийпрэз?-говорящая кукла пиндосов и бритов!!!
M&
Mirlankg & South Korea
от того что мы скажем, поляки испугаются и не войдут?
скажу, что плохи дела РФ раз до такого фуфла в пропаганде скатились
Д=
Данил =)
Миша Прохоров это лучший ответ