Общество

Почему Европа поддакивает, говоря про отвод войск. Ведь это земли Украины, с какой стати отводить войска?

Сергей Rоgoza
Европа сейчас мечтает о газовой трубе, ей не до Украины.
Владимир Исаев
Лучший ответ
Украина - это историческое недоразумение !
Галина Кочиева
Сергей Rоgoza с этого и нужно было начинать, признав их нестраной и потом уже все остальное
Уже 6 лет как гейропа поддакивает пиндостану... И не замечает, как хохлы утюжат свое же население в донецкой и луганской областях. По идее - настоящий геноцид своего народа... Но европа здесь глуха и слепа...
Это уже не земли Украины...
Писец Украине...
Shavkat Vohobov
Я решительно против развода сил. В формуле штайнмайера такого пункта нет. Следовательно ни шагу назад. Если отступить и проявить слабость, оккупанты отберут как минимум всю луганскую и донецкую области, но я сомневаюсь еще что получится их остановить. потребуется заново строить инфраструктуру на 3 и более года. А предательство населения на подконтрольной киеву территории? Их бросят на растерзание палачам мгб. Люди этого не простят. Нет! Тут либо силовое решение силами НАТО. Либо капитуляция москвы на новых переговорах в рамках нормандского формата, естественно на более льготных для киева условиях, без каких либо амнистий и с выплатой репарацій москвой
Daulet Kapparov
Василиса Калугина А ты чё, херой АТО? На передовую захотел
делайте что хотите нам по барабану
С какой стати это земли украины....
Ольга Попова
Отвод войск, чтобы прекратить стрельбу.
Daulet Kapparov оккупанты продолжают стрелять. это лишь говорит о том что москва уже ничего не контролирует в т. н. "лднр". отвести войска СВУ - значит кинуть людей на подконтрольной киеву территории на поругание бандитам. Это недопустимо. и так 5 лет туда европа инвестировала деньги, уровень жизни повысили, люди за 5 лет в мире живут и все снова.
Украина - это часть Российской империи, просто отдайте полякам их земли и все нацики кончаться...
Представь себе, но Европа никогда не была Украине другом.
В 1994 ГОДУ, кстати Кучма подписал соглашение о том что добровольно здаёт украинское ядерное оружие взамен на гарантии целостости и суверенитета.. "Будапештский Меморандум"
Под ним стоят подписи представителей Англии, Франции, Китая, и России.
А сейчас та же Франция участвует в Минском сговоре... как и Россия
Военным путём вы никогда эти земли назад не получите . Поэтому пора заканчивать вам там дохнуть и возвращать Донбасс миром надо .
"inno4K@ "