Общество

Интересно почему десантура так зажигает а другие войска нет???

Лет 20-30 назад ВДВ были элитой. Да, брали туда иногда не самых сильных, и преступников брали. А сейчас все отслужившие ( даже стройбат) едут домой в беретах, тельниках и с акселями. С виду - все наикрутейшие бойцы! У меня знакомый получил краповый берет (из сотни 6 только получили и 2-е умерли) , а сейчас эти береты продают в магазинах и МЧС их носят... Зажигают ВДВ, чобы показать - кто есть кто в армейской иерархии (я с одной только рукой любого быка завалю)... P.S. Я прощаю тех, кому стыдно за десантуру - я воевал за Родину и за всех вас. И если придётся, я отдам жизнь за вас - живите...
Руслан Хайрулин
Лучший ответ
Они не зажигают, а издеваются. Смотреть противно и стыдно. Хотя сам тут вроде и не при чем.
))) День пограничника забыли?...)))
да отшибли кое-что кирпичами....
B lдруге зажигают 23 февраля и вдень военно-морского флота
Вроде как самые крутые.
Стыдно за них.
Егор Назаров
Потому что у них очень развито такое понятие как воинское братство, в любой заварушке они всегда на передовой и первыми дут в бой и первыми гибнут поэтому пусть закроют свои рты всякие Нины Андреевны. С праздником вас ребята!!!
у других официального праздника нет
больезнь голвы лечат так
Денис Юзов
У нас погранцы ого как гуляли
Ylham Rozyyev