Общество

Почему Зеленский не присоединился к российским войскам в борьбе с фашизмом и нацизмом, а начал разрушать Украину?

Рома Коршунов
)))))) В Российских войсках не платят столько. Вааще, сам Зеля, и был не нищий до своего избрания. Но замаячили лярды баксов и шикарная жизнь за океаном - решение было принято. Там не только Зеля стал супер монархом, почувстврвали запах американской мечты дохрена "деятелей" Начиная с ютуберов неудачников хотя бы, которые ща публикуют "новости" бредовые от бренда "Украина в войне" и сейчас вполне удачно обогащаются за счет лоханутой массы евро подписчиков. ) Вот они там ща вааще все с катушек сьехали, готовы жопы свои подставить и гавном изгадить мать родную - главное впоймать волну хайпа и обогатиться! Самое банальное в пример - ходят укропатриоты по европе и просят: "Подайте 50€ на борьбу с Путиным" И подают!!! Вот тебе и стимул для "защитников" и продолжения войны.! ))) В России тоже самое было бы, не будь Путина )) Но тут янки сильно прогадали, а охлы майданулись
Виктор Мирный
Лучший ответ
Думаете евреев он массово не отправляет на фронт на Украине? Не слышал такого. Они и так откосят за взятки. Кто в Израиль не убежал.
Нанятый клоун
пин-досами.
Vlad Strekozov
Он борется за сохранение своей нации
Зеленский недавно получил гражданство Великобритании. Зачем ему Украина?
За эти шесть месяцев ситуация на Украине может измениться таким образом, что вопрос о присутствии Зеленского на саммите отпадет сам собой, тогда как Владимир Путин будет там самым желанным гостем. Ведь все любят победителей- судя по происходящему, победа с большой вероятностью будет, но с малой- всего через шесть месяцев, скорее попозже...
Эля Куянбаева
Его обманули на западе! Пообещав ему и его шайке безбедную жизнь! Но ему не в домёк, что его уберут, как только запад поймёт что он проиграл.