Общество

Россияне бахвалятся, мол, если бы российска Армия вошла в Украину. то все электроприборы украинских танков и самолетов

сразу бы потухли, потому что было бы применено радио-электронное оружие...

Наивные?

Неужели в НАТО и Киеве такие ситуации не предусмотрены?

Если остановятся украинские танки. То точно так же остановятся и российские. Ибо в ответ будет применено такое же точно НАТО-вское вооружение.
укропия присела нигеру на член, гейропе в сраку рылом свинским бьётца, при этом скачет, плачет и смеётца,.. во эбанутая свинья, откеля шо вазьмёцца ?! ))
Kamil Ulanbek Uulu
Лучший ответ
Зачем им тухнуть? Их никто и не включал. Просто экипажи покинули технику и на попутках отправились в Киев. Так же проще намного!
Совсем тупой какол... Применяя радиоэлектронное оружие не вводят танки, для начала зачищают поляну уничтожая центры управления, узлы коммуникаций и средства жизнедеятельности. Вы даже этого не знаете?
Иааааа!
Грузины тоже так думали
Конечно не потухли бы, Внаукраине нет таких приборов, там свечечки.
Какое на йух НАТО дебил. пару залпов по майданутым идиотам и не будет больше проблем на Украине
Нет у НАТО, а тем более у нищебродной усраины подобного оружия и ближайшем будущем вряд ли будет. А у укрогабона не будет ни когда.
Сергей Козлов
А шо таки запереживали?
Российские танки и без того заглохнут.
Оружие нато, всегда под кем то, незалежные ...
Лана К
Ирина Лебедева Дурак чи шо? НАТО - это система коллективной безопасности стран Запада.
Ни че там не остановится, это обычные глушилки сотовой связи, которые создают шум в эфире)))))
Елена Косова
Сергей Козлов А ты у команды дональда кука спроси, Что там им древний Су -24 с такой глушилкой остановил. https://www.youtube.com/watch?v=ssIG5mX-1oY
У нас есть такие приборы, но мы вам про них не расскажем.
Irina Kovaleva
Америкосы сильно отстали сфере РЭБ и ПВО, они делают ставки на наступательные вооружения, так что не надейся на помощь армий в которых половина главкомов бабы, а в американской сухопутный главком вообще петушара..
вы сами все делаете за нас
России даже не нужно входить на украину
ты что в игры переиграл?
А я новости не смотрю. Жизнь лучше.
Путин и Лавров много раз говорили, что РОССИЯ не будет воевать против СВОЕГО НАРОДА на Украине!

Но вы какие-то тупые, бандерлоги, хотя вас за своих никто не считает, придёт время и вас украинцы сами повесят)))
Cheh Valёk
Если Россия зайдет в сально град нато даже крякать не будет вот кто наивные верите в нато
Инна Полищук
Сергей Козлов Свинья мечтает что за него шакал против медведя пойдет. Наивные майДАУНы.
Ну, вон в Турции погромы какие-то, а НАТО курит в сторонке. И кстати... КОКОКО
Ирина Лебедева Какое дело НАТО до внутренних погромов Турции?