Общество

тут частенько бахвалятся-мол телевизор не смотрю,мол нету у меня-выкинул,и так далее.Но у вас то есть?смотрите?

у меня на ноуте через тарелку весь день колбасит! БиБиСи,Скай Ньюс,РТР24,РБК..музыки немножко.а вы что смотрите? какие ТРИ канала лучшие для Вас?
Galina Fedorova
мне под него засыпать нравиться
Ольга Решетникова
Лучший ответ
Я смотрю Зеленую планету.
Смотрел новости давление поднялось, порвал бы эту власть скотскую украинскую, потом пил неделю что б всего этого блядства невидеть, потом пять дней вычухивался вроде живой на телевизор смотреть как и на водку теперь с пол года несмогу.
Олег Олег
первый, домашний, рен тв иногда теннис когда показывают
Не смотрю, только в игрушки на приставке рубимся через телек.
**** Admin
Для меня ничего там нет...
У меня их - телевизоров - три! Каналы - РБК (сейчас слушаю;) , Спорт и Культура
ТНТ, НТВ, И фильмовой...
У меня есть ТВ и я его смотрю, включаю и начинаю листать каналы, макс. сек. 10 задерживаюсь, могу так часами "смотреть"
а каналы - я и названий всех не знаю, там половина иноязычные
отличный выбор: ) уважаю РБК, Евроньюз, Discovery Sience, World, Кухня ТВ :) RTVi люблю, но в России не транслируют
Забыла про Премьеру, Кинохит и пр.
Meruert Kadir
СТС, ТНТ и Мультимания! И спорт еще - когда биатлон идет!!
Я в инете. Надо что посмотреть, найду. Не вопрос. Только вот вопрос про телевизор меня убил. Не помню когда его смотрел в последний раз
Galina Fedorova ага,здрасьте! по ходу,и я могу сказать,что ТЕЛЕВИЗОРА нет у меня.его и нет! физически он отсутствует.а в чем "убойность" то вопроса?
Первый, Россия, НТВ в основном в вечернее время и по выходным, когда дома одна или чем то занята обязательно включен телевизор, внимательней смотрю только новости
Евроспорт, Дискавере все каналы.:)
Елена Лоза
У меня телик, как муз. сопровождение, я его не смотрю, я его слушаю.
нтв, тнт, спорт
Асик
Вести, нтв, по четвергам первый,
Лена Бобина
natgeo,TVXXX и другие разные
Игорь Хозе
да. animal planet в основном. еще 2 недели назад был National Geografic,да вот убрали, а жаль. ну и мультики, конечно! -"симпсоны","царь горы" и "бэби блюз" на 2x2
Смотрим и много чего!
конечно смотрю))))))