Общество
тут частенько бахвалятся-мол телевизор не смотрю,мол нету у меня-выкинул,и так далее.Но у вас то есть?смотрите?
у меня на ноуте через тарелку весь день колбасит! БиБиСи,Скай Ньюс,РТР24,РБК..музыки немножко.а вы что смотрите? какие ТРИ канала лучшие для Вас?
мне под него засыпать нравиться
Я смотрю Зеленую планету.
Смотрел новости давление поднялось, порвал бы эту власть скотскую украинскую, потом пил неделю что б всего этого блядства невидеть, потом пять дней вычухивался вроде живой на телевизор смотреть как и на водку теперь с пол года несмогу.
первый, домашний, рен тв иногда теннис когда показывают
Не смотрю, только в игрушки на приставке рубимся через телек.
Для меня ничего там нет...
У меня их - телевизоров - три! Каналы - РБК (сейчас слушаю;) , Спорт и Культура
ТНТ, НТВ, И фильмовой...
У меня есть ТВ и я его смотрю, включаю и начинаю листать каналы, макс. сек. 10 задерживаюсь, могу так часами "смотреть"
а каналы - я и названий всех не знаю, там половина иноязычные
отличный выбор: ) уважаю РБК, Евроньюз, Discovery Sience, World, Кухня ТВ :) RTVi люблю, но в России не транслируют
Забыла про Премьеру, Кинохит и пр.
СТС, ТНТ и Мультимания! И спорт еще - когда биатлон идет!!
Я в инете. Надо что посмотреть, найду. Не вопрос. Только вот вопрос про телевизор меня убил. Не помню когда его смотрел в последний раз
Galina Fedorova
ага,здрасьте! по ходу,и я могу сказать,что ТЕЛЕВИЗОРА нет у меня.его и нет! физически он отсутствует.а в чем "убойность" то вопроса?
Первый, Россия, НТВ в основном в вечернее время и по выходным, когда дома одна или чем то занята обязательно включен телевизор, внимательней смотрю только новости
Евроспорт, Дискавере все каналы.:)
У меня телик, как муз. сопровождение, я его не смотрю, я его слушаю.
нтв, тнт, спорт
Вести, нтв, по четвергам первый,
natgeo,TVXXX и другие разные
да. animal planet в основном. еще 2 недели назад был National Geografic,да вот убрали, а жаль. ну и мультики, конечно! -"симпсоны","царь горы" и "бэби блюз" на 2x2
Смотрим и много чего!
конечно смотрю))))))