Общество
Я тв давно выкинул (10лет назад) щас кроме пенсионеров его кто-нибудь смотрит?
он есть, только там изображение темное, просто стоит даже не включаю
Нэт твой - еще большая помойка. Скажи, что тут выбор богаче))
В ТВ самое дебильное это реклама. Даже не верится, что она увеличивает прибыль производителей...
Покупаю прокладки какие мне надо, а не те, которыми мне уши пробивают с увеличенной громкостью...
:Э)
Скоро 2018, а некоторые до сих пор считают ТВ приёмником кабельного фуфла (давно уже есть тарелка и IPTV)... мда
Чел, щас нормальный современный телек без компа может лазить в интернет или читать кинцо с флешки. Разумеется, СМОТРЮ.
Кстати, его можно использовать в качестве большого монитора для компьютера. Повод задуматься о покупке.
Юродивый? В лаптях ходишь, лучину жжешь, не моешься?
Ирина Куклева
ну зачем же всех по себе судить...
Меня всегда умиляли люди пользующиеся интернетом, и при этом считающие, что телек это зло и он зомбирует.
Ирина Куклева
в нэт я сам выбираю что смотреть.
Елена Яремчук
В телевизере тоже можно выбирать, особенно если каналов много.
У тебя походу и инета нет, коле от интима, насилия и рекламы ты ушёл в интернет)))
у меня он включен постоянно, когда не сплю. Фоном идёт
Ирина Куклева
ты зомби....
пропагандой занимаются любые СМИ
молоде зато комп под боком.... есть разные возвраста кто смотрит... для кого бы тогда столько покзывали если бы никто не платил
Смысл в телевизоре? Те же сериалы и пеДерачи можно и в инете посмотреть. И в большинстве случаев БЕЗ рекламы каждые 5 минут.
я смотрю
Детишки.. у меня стоит старинный Ролсен, стоит простаивает.. провод кошки отгрызли. А я смотрю всё в инете