Общество

Почему Соловьев в своем проекте на ТВ никогда не рассказывает о нищих российских пенсионерах? Ведь какая тема классная?

Тогда уж о нищих пенсионерах при Ельцине.
Ирина Васильева
Лучший ответ
Андрей Чернов Лучче при Брежневе...
По радио он пенсионную систему костерит регулярно.
По телевизору это не будут смотреть, и не будут платить за рекламу.
Bahrom Abdullaev
***sailent*** *** Опередил, однако! Тоже самое хотел написать. Рудольфыч с Шафран, частенько по утрам зажигают!
а ты нищий российский пенсионер?
Ну дык, подкиньте идейку! )
Надежда Мейер
-Диктатура отличается от демократии тем, что при демократии народ ругает своё правительство, а при диктатуре - чужое
Нина Кравченко
Ну вообще то рассказывает. По радио. Когда к нему обращаются за помощью - он зачитывает письма, приглашает иногда в студию. Задает вопросы губернаторам и другим причастным лицам.
lepova1995
Сам напиши.
Елена Шедогуб
Андрей Чернов Дык постоянно пишу...
Прикроют и понизят в должности.
Александр С
Да ну его на х....
Запрещено!
тогда его закроют
Тогда власть перестанет кормить своего гаденыша, поэтому он может только лизать
Рассказывают. Бывает очень интересно, но редко
Широкомасштабное гражданское сопротивление коррупционной власти в России возникнет в 2023 году – это понятно всем, кто знает закон историометрии выдающегося русского учёного А. Л. Чижевского, обоснованный в книге «Физические факторы исторического процесса».
Исследуя действие этого закона, доктор медицинских наук В. Н. Ягодинский разработал в 2001г. концепцию социальной психофизики исторического процесса.
О законе историометрии применительно к России и циклах протестной активности читайте здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml

В результате массовых протестов населения в 2023г. произойдёт раскол правящих «элит», борющихся за выживание; схватка «бульдогов под ковром» уже нарастает, и никто не доверяет никому. После периода смуты, турбулентности, внутренних разборок и смены режима начнутся давно назревшие реформы экономики, пенсионной системы и судебной системы. Станет формироваться гражданское общество, контролирующее власть.

Неизбежность социального взрыва предопределена тем, что система архаичного государственно-монополистического капитализма в России неэффективна, а коррупционная правящая элита озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти. Вся система построена на коррупции сверху до низа.
Около 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности. Тратятся триллионы рублей на военных и силовиков, а экономика в стагнации. С 2008 г. по 2017г. совокупный прирост ВВП России составил ничтожные 1,7%.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением страной и властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Очередной срок Путина - это курс на милитаризацию страны за счёт граждан. Геополитика – всё, благосостояние народа – ничто.

Однако надо иметь в виду, что сейчас, согласно закону историометрии, наступил период до 2021 г., когда маловероятно участие в протестных акциях значительных масс населения. Состояние общества вялое, апатичное. Рост гражданской активности ожидается только в 2021г. (выборы в Госдуму).
Андрей Чернов Я не доживу...
lepova1995 Спам / реклама
Спасибо за помощь!

Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.

попроси новую методичку.
Ну а ты что?
Вперёд!