Общество
Рады вы за Российских пенсионеров ведь наконец то им прибавили
Ведь Несмотря на кризис, российские пенсионеры получат прибавку к пенсии с января 2010 года
классно, особенно это поможет пенсионерам в деревнях.
Я сама пенсионерка. Как всегда: прибавят 100 рублей, а цены вырастут вдвое.
Смешно что про такую сумму так много говорят
прибавят 400 рублей, а квартплату повысят на 1500!
А цены вырастут и прибавку можно будет засунуть в ж....
Рада - только мои до этого счастливого момента не дожили.... а дожили - я бы им все равно помогала бы... ценник то прыгнет
Ходят слухи, и думаю небеспочвенные, о том, что многих лишат льготных лекарств. Раз пенсия большая - спасайся кто может!.
теперь они не манку есть будут, а гречку, наверно очень круто 7000 получать из которых в лучшем случае 3 отдать нужно за квартиру
и есть еще закономерность, когда повышается пенсия, тогда и взлетают цены на продукты
Чего радоваться, ведь прибавили этот факт, но еще больший факт, что параллельно еще в большом размере вырастут цены. Причем рост цен уже начался, а прибавки еще нет
Конечно рада... я очень рада что я буду плать налоги больше, а че я целых 10 000 зарабатываю, это же так много, я с удовольствием поделюсь с бедными политиками и всякими дядьками.... помогать окружающим нада! пусть еще выше делают проезд и кварплату и как то маловато они цены на воду и электричество подняли - на 60 процентов, хочу еще больше.... ((((
целых 600 рублей!!!! Как не порадоваться?
И цены с января 2010 опять радостно поползут вверх, от радости за пенсионеров.
Безумно рада)) ) Даже незнаю за кого больше радоваться за правительство которое эту сказку придумало или за пенсионеров. (((
Ты из какого кишлака? Что бы дать-надо сначала отобрать. А тут-поле непаханное. Цены-квартплата и тд и тп.
они очень рады и падают ниц перед портретами премьера и президента
Вы бы поосторожнее с такими вопросами! Я пенсионерка, и сколько мне прибавили и прибавят, знаю. Стыд и позор, когда премьер-министр такой державы с гордостью говорит О ПРИБАВЛЕНИИ! Мата не люблю, но матерюсь по этому поводу вот уже который месяц. НАми правят вообще НЕЛЮДИ!
Ха-ха-ха! Можно подумать, что у пенсионеров работает то, "на что им прибавили"!
да пенсию прибавляют всегда. говорят что бы пенсионеры помогали своим детям. только этого нет по части. а что неправильнее будет прибавить не пенсионерам а среднему возрасту. у них дети на данный момент ранние внуки. им надо кроме есть еще и огдеваться, дом. они попали именно под ту экологию когда иммунитет очень низкий. часть зарплаты уходит на таблетки, значит урезаеются желания. а это нервное состояние. и опять болезни. а что надом пенсионерам. еда??? помоему это все. все время наблюдаю что в дачных автобусах едут только бабки и детки с огромными рюкзаками, а ей под восемдесям. а где молодешь она работает ей нет времени на дачу. она приходит домой и падае, за граши которые даже не повышают
НЕ знаю.... Что-то меня НАСТОРАЖИВАЕТ... .
По нашему правительству нужно катком проехать, чтобы оно что-то сделало для народа... .
А тут вдруг расщедрилось... .
Странно это.... Быть беде ?..
А тут вдруг расщедрилось... .
Странно это.... Быть беде ?..
да особенно я гражданин казахстана