Общество
Все вот понимают(кроме пенсионеров),что творится с Нашей Родиной но почему-же все отсиживают свой зад дома?
Таки, уважаемый! Куда вы зовете людей? У российского народа на данный момент нет национальной идеи. Её просрал ваш последний император в 1917, а большевичье вместо нее попыталось вбить в народ ложь и криминальные понятия диктатуры. Ну что получилось всем видно. Весь мир пошел по одному пути, а Россия по другому (помните: мы пойдем другим путем, чьи слова) Люди русские конечно не виноваты, но дело в том, что национальные идеи рождаются в головах интеллигенции, а где она российская интеллигенция. Ульянов с нею боролся изо всех сил, самый цвет русского народа, цвет мировой христианской мысли, философов посадил на пароход и выпер в Германию, тото немцы были рады. А жалкая горстка советской интеллигенции сбежала как только появилась возможность. Ну кто же захочет жить в государстве беззакония, т е криминала? Так что думайте!
Ошибаешся, пенсионеры это понимают больше всех на своей шкуре.
а сами-то что здесь делаете? вперёд- на баррикады!! ! мы подтянемся.
а где его надо отсиживать?
Дак потому что нужен такой человек, который бы имел бабло и влияние! А так, нех. . не получится что то доказывать.. . Вон, в америке, только кто ни будь захочет против правительства - бах и в гробу.. . Вот и сидят. Стараются хоть как то устроить свою жизнь
Задавая такие вопросы другим начните с себя :)