Общество
Вы поедите на олимпиаду в Сочи,или по телевизору будете смотреть?)))))))
а туда никого не пустят, только "приближенных", они же ее, для себя устраивают, тешат самолюбие!!!!
Лучше по телевизору.. на кой она нужна там то.. Толпа народу, не искупаться, не отдохнуть, дома спокойнее.. а ехать надо уже после... Вот где лафа будет...
Ни то, ни другое! ! Первое - потому что далеко и дорого (да и времени нет) , второе - потому что нет спортивных каналов...
Не поеду однозначно, смотреть если и буду, то отдельные виды спорта. Саахыч да там одно такси стоить как моя зарплата!
Ну например с такой зарплатой как у меня в Сочи не поедешь...
Не поеду
Ни у Вас, ни у меня, ни у тех остальных, кто здесь, нет таких денег, чтобы в дни Олимпиады там находиться. Я имею в виду жилье. питание, билеты. Абсолютно уверенна. Так что смотрите дяди на дядей и тетей по телеку)) А кроме того, вряд ли Вы так просто купите билеты, а в три дорога. не думаю, что кто-то из нас сподобится))) Там все будет в это время в три дорога. Легче и дешевле будет за границей отдохнуть.))
И не поеду, и по ТВ тоже смотреть не буду.
В гробу я видал эту распилимпиаду.
наверняка по телевизору)) я не оч сильно увлекаюсь олимпиадами, что бы из-за них ездить куда-либо)))
дожить еще надо!