Общество
Моя мать деревенская дура,радио не слушает,телевизор не смотрит,книг не читает озабочена уборкой как с такой жить?
Живи самостоятельно, а про маму так говорить не смей!
убей!
и купи новую.
:(
и купи новую.
:(
Какие Вы ужасы говорите о маме своей....
ну и хорошо! в доме чистота и порядок! а зачем тебе нужно обсуждать прочитанные книги непременно с ней? обсуждай с нами!
удивительно другое
КАК ОНА ТЕРПИТ тебя=зомби?
Счастливый человек. Дурак маненько.
Офигеть, тролли распоясались.
Не слишком ли далеко зашел, обзывая родную мать?
А Вы хотели бы Крупскую в мамы или Новодворскую?..
тебе повезло. Ей-нет.
так просвятите её или заведите собственное жильё
взгляни немного подругому, неужели это так страшно?
А Вы городской умник? Странно - от осинки ведь не родятся апельсинки!
А ты, мля, городской гений!!!! Убирает то поди за тобой? Такие уродцы как ты и жопу то вытереть себе не способны. .
а ты не живи ...собери вещички и живи отдельно... а мама пусть отдохнет от тебя!
по моему ты не удачник. не знаешь к чему придратся, вот и докапался до матери.
А с такой легко жить.
Зато нотаций не читает)))
Попытайся её понять.. . и принять такой какая она есть.
Счастливый.
Бедная твоя мать, как ей с тобой, умным, живется!
Горе твоей матери это ты - жалкий глупец, не понимающий близкого человека.. . Жаль вас обоих.
жениться вам барин надо
Сам далеко не из умного десятка, раз такой вопрос задал!
Может пора жениться? сколько можно с мамой жить?
или сирота, или за баллы готов и мать свою так...
Простите, а вы уверены, что всё что тут сказано, вы сказали о СВОЕЙ маме?!
надо любить её такой какая она есть. она же ваша мама. как вы можете говорить о ней так?
да как ты вообще можешь такое говорить про сваю маму .пускай не слушает радио те бе та чё!!!!и вообще если тебя что то не устраивает живи отдельно и устанавливай сваи правила!!!! бывают же такие уроды? спасибо бы ей сказал что за тобой убирает за засранцем!!!!
В первую очередь она МАМА, не называйте её дурой. Попробуйте с ней поговорить по душам, наверное, Вы этого не делали, а может Вы её совсем не знаете.
Михаил это ты дурак если так говоришь о своей матери...
Убирает, небось за тобой, развитый, начитанный, современный! А маме помочь, не судьба?
Как же такая дура смогла вырастить и воспитать такого "умника"? УРОД.
если она не лезет в твою личную жизнь - то пусть убирается на здоровье!
дурак это ТЫ раз про сваю мать так говариш. где УВАЖЕНИЕ
А ты сам нормальный, о матери говоришь такое!!!!
"городской"умник! Заработай денег, купи квартиру и живи отдельно!
Грубо!. О матере так нельзя!!! Запомни это придурок лагерный!