Общество

Набрал в Google: "самые лучшие танки в мире" и показало такой топ, оказывается украинский танк по факту один из самых+

+лучших, даже лучше российских, неужели нам по СМИ так врут про украинскую технику, которая уже опередила не только российскую, но и немецкую?
лучший танк определяеться в условиях боевых действий, а не на основе говорильни диванных экспертов
Игорь Солодовников
Лучший ответ
Юлия Зумберова Российские и советские танки показали себя очень плохо в боевых условиях, да и по факту боевые условия не равны обычно, у кого-то авиахия сильнее, у других партизаны в засаде... в боевых условиях, если танковая армия против другой танковой армии, без преимуществ, а это невозможно.
Показаны восемь, а два нижних (лучших) скрыты, это Абрамс и Армата. Набери в Яндексе, там украинских в десятке не будет. А вообще - сколько "специалистов", столько и рейтингов )),
На украине неплохие программисты и хакеры, видимо хакнули сайт и вставили туда свой броневик. Еще в советское время танки что выпускали на украине не вызывали восторга в отличии от тех что делал Челябинск
Эти топы сравни детской болтовни, уровня: Кто сильнее, слон или кит?
Асем Муканова
Говорят, что Т14 "Армата" в сто тысяч раз круча "Абрамсов". Вот только "Абрамсы" в строю с 90-ых годов, а у "Арматы" так и не было боевого дебюта.
Говорили, что Т72 и всё советское круче в пятьдесят тысяч раз "Абрамсов". В Ираке Т72 ракетами, выпущенными с М2 "Брэдли" и М113 (БТР-ы, если что), сожгли больше, чем в противостоянии "танк против танка".
Написать и сказать можно что угодно. Танк проверяется на поле боя. И определяется тем, кто им управляет. Можно и аса в Т55 усадить, и он задаст жару, а можно и водителя осла в Т14, и он его благополучно в песке утопит или прямо под прицел ПТУР-а приведёт.
а где супер пупер абрамс
Ты забыл написать, что это мнение укроинcких экспердов ))) Ссылка на домен UA )))

https://cardiagram.com.ua/top-10-tankov-mira-6697.html
Umida H......