Общество

Кому принадлежит белый дом? Кто хозяин америки? Кто хозяин в америке?

"США хотят создать фонд поддержки гражданского общества в РФ" http://www.utro.ru/news/2012/03/13/1034242.shtml и http://www.vz.ru/news/2012/3/13/567897.html

"Вашингтон планирует создать фонд поддержки гражданского общества в России. Об этом сообщил посол США в Москве Майкл Макфол". - То есть США - амерожыды - собрались не на шутку валить законно избранного президента РФ. И По-жыдо-алински, естественно, называют эту операцию под ложным флагом, дескать, "поддержкой гражданского общеста"
коты всему хозяева потому что гуляют где хотят
Женишбек Еrgesnov
Лучший ответ
Вечная ошибка! Не путайте евреев с сионистами! Все материальное в мире
принадлежит сионистам-иллюминатам, ибо они монополизировали все фи-
нансы мира. . Их гнездо — Англия. В Штатах они — иностранцы, но держат
страну посредством Федеральной резервной системы (ФРС) — специально
для этого созданной ими! Это поняли: Авраам Линкольн, Гарфилд (был у
власти 100 дней) , Джон Кеннеди — все они были убиты ими за понимАние!
Вопрос обширный — массу ссылок могу накидать. . Посмотрите хотя бы Ро-
лики Дэвида Дюка на Ютюб. . Только копать нужно глУбже — кто они и отку-
да взялись — эти иллюминаты. . Ищите и обрящете! И никогда НЕ валите
российские беды на Америку — там живут просто лЮди, которые не хотят
ни войн, ни кризисов, ни революций!
Они уже правят всем миром. Шаломов (Путин) , Мендель (Медведев) и в России. Жаль, что большинство этого не понимают.
Люминатам.
Ура патриот проклятый
Евреи умная нация, но вот Германия как показывает научная экономика как то на высоте всёж.... У них от их истории страх вперёд разума побежал на несколько лет... И потому угрожают Ирану. А так насчёт белого дома, при всех высотных там идеях и небоскрёбах, принадлежат они шишиге крохотному. Он и решает в своих омбициях кого и как проучить, для их интереса же. И обставляется всё так, что б они постоянно были в выйграше, вход идёт всё, только не сила природы!!!! -так что, "небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой, толи вирус, толи птичий, но не дам я вам покой! "- мы вот тоже так умеем иногда понимать.... шишигу.
потерпите 6 лет и увидите, КТО станет хозяеном в Омерике