Общество

За что россияне ненавидят Америку и американцев? Что Америка им плохого сделала?

Это зависть . Американские же люди живут как люди, а русские как быдло . Все начиная от зарплат, кончая идеально чистыми улочками и участками домов, все лучше в Америке и намного хуже в России .
Евгений Куценко
Лучший ответ
Cocain Star Очернение России. Тупое, скотское русофобство у тебя получилось.
Во-первых, уточните, кто именно ненавидят. Все россияне? Некоторые россияне? Все относятся по-разному.
Во-вторых, Америка хорошего точно ничего не сделала. А вот Россия Америке исторически много хорошего сделала, вспомните хоть продажу Аляски ни за грош.
Она их не приняла
Кеша Сырник
как известно, америка-учитель демократии и сеятель добра, поэтому она ничего не будет иметь против, если с ней поделятся всем тем, чему она научила воспитывая других.
ибо мысль материальна и воплотившись способна на все.. не так ли?:)
90е это их "заслуга". и американцы плохого делали и делают далеко не только нам.
и богаче живут за счёт разграбления и уничтожения стран и людей.
Большинство ненавистников в Америке не были и не будут, лишь повторяют то, что им сливает пропаганда с СМИ.
Почему США ненавидят во всём том мире в который она принесла ГОРЕ и СМЕРТЬ, странно, да ?
Да ничего - четверть территории только резанула и развела на ней голодных шакалов тявкающих на Русь.
А*
Андрей ****m****
Типа унижает постоянно)
Не обобщайте. Ненавидят обделеные умом. Если спросить каждого никто не ответит. Ибо стадо.
Телевизор промыл мозги взрослым и взрослые промывают их детям...
ты што против расеи? да как ты пасмел сжечь тебя вмести с европай и америкой суки ненавижу
Ольга С