Общество
Я ненавижу Америку и американцев потому что им завидую и сам хочу быть на их месте ? Я типичный россиянин ?
бананы любишь...
Узнай как живет простой работяга американец и завидовать перестанешь
Ненависть удел ущербных народов ...россиянам сие не свойственно ..уж сильно добры и терпимы ...иногда больше чем надо ..
Отнюдь. Вы пижон.
Да, типичный. Мечта типичного россиянина: чтобы Америка развалилась и получить грин карту.
Старательнее вылизывай американский сапог, свидомит!
Всем известно, что проклятые американцы все российские подъезды обоссали. И ещё они заставляют российских чиновников и депутатов взятки брать. И их детей и жён держат у себя в заложниках на трёхэтажных виллах.
Типичный тролль !
Нетипичный. Большинство россиян плохо представляют себе жизнь в Америке, даже уровень этой жизни, потому что смотрят ТВ, а там уже 25 лет про Америку идёт только негатив. Более того, большинство россиян не знают, что средняя пенсия в Европе составляет 70% от зарплаты, а самая дорогая ипотека составляет 3% (самая дешевая - в Финляндии, менее 1%)
Виктория Исова
Начитался заборных надписей? А ты знаток, представляешь сколько стоит, хотя бы примерно поставить простенькую пломбочку в твоих любезных США? Только не надо петь про страховку, у среднего и не только среднего класса на неё баблишка не хватит. Могу ещё напомнить, ка недавно при Трампе, не получающие зарплату всего два месяца "Белые воротнички", они же в основном средний класс и выше, встали в очередь за бесплатной похлёбкой....)))
нет
просто дурачок
В США каждый бомж считает что живет в лучшей стране мира. И только в России каждый бездельник лежа на диване с пивом в руках перед телеком в пол стены считает что живет в г0вне.
Типичный либерал.
?♀️Не знаю
Типичный патриот...
Ну если ты здесь ушлёпок по жизни , то там будешь шлепком и подавно .
Ты типичный ХОХЛОТРОЛЛЬ.
типичному россиянину америка по барабану - завидовать нечему - это они нам завидуют потому и лезут к нам, наш минталитет и ресурсы не дают им покоя...пусть теперь побреются бревном !
Ты типичный шизофреник....)))