Общество
Подвез недавно двух американок - старух, как моя бабуля. . Сидят смеются, Америку ругают, Обаму чихвостят, ехали на
корабль смотреть Ладогу. Потом летят в Испанию греться на две недели. А моя бабуля сидит считает, сколько ей СОБЕС еще копеек начислит, а ее соседка продает вяленую рыбу из озера, чтоб выжить как-то с дедом- всю жизнь на Родину-Уродину пахали. . Нда. . Америка -просто враг!?
Отличие наших пенсов от их в том что ихние тратят деньги а наши вкладывают в сомнительные фонды потом умирают и деньги соотвественно уходят налево. Менталитет такой
А если к ним на Ладогу приедет Путин или Медведев и в гости зайдут, то благодарить будут и скажут, что всё хорошо .
Жалко стариков.... А ведь до сих пор Плешивому верят и надеются....
Ты что не знаешь очевидного? Мы кормим америку и тех бабушек. А не они нас. Вот сделай наоборот, будет о чем говорить.
путин успешный политик сделал своих друзей миллиардерами
А когда твоя бабуля в Америку?
Вы так хорошо знаете английский?
При союзе мы жили не тужили, по среднему конечно, на мерсах никто не катался но и мелочь по карманам никто не считал, кроме самых последних прощелыг... работа была всем, даже насильно работать иной раз заставляли... зарплаты, даже пенсии, хватало чтоб прожить, мы за 4 комнатную квартиру при 4 прописанных за коммуналку платили по максимуму 17 рублей, всё,квартира, газ, электричество, вода, холодная и горячая, мусор... это была четверть минимальной пенсии рядового пенсионера, а сейчас пенсионеры продают двухкомнатные потому что пенсии на коммуналку уже и близко не хватает.... Докатились.... Новый 17 год надобно....
Может там люди больше себя уважают
Ну что тебе сказать по этому поводу ))) Сваливай в ту же Америку если есть возможность. Из всех кто свалил ещё ни кто не жаловался