Ми нэ ругаэм, ми ползуемса.
Ругают за некоторые проблемы в операционках, но попробовали бы они сами это сделать,
Билл Гейтс, выступая с речью в одной из школ, сформулировал "11 вещей, которым тебя забыли научить в школе":
1) Жизнь несправедлива - свыкнись с этим фактом.
2) Миру наплевать на твое самоощущение и самоуважение. Мир ожидает от тебя каких-нибудь достижений перед тем как принять во внимание твое чуство собственного достоинства.
3) Очень маловероятно что тебе начнуть платить 40 тысяч в год сразу после окончания школы. Ты не станешь вице-президентом компании, с лимузином и личным шофером, пока ты не заслужишь этого.
4) Если ты думаешь, что твой учитель строг и требователен - подожди знакомства со своим боссом. В отличие от учителя, карьера босса зависит от того как ты справляешься со своими заданиями.
5) Обжаривать бургеры в Макдональдсе - не ниже твоего достоинства. Твои прадеды назвали бы любую - даже такую - работу "хорошим шансом".
6) Не спеши обвинять в каждой своей неудаче своих родителей. Не ной и не носись со своими неудачами, учись на них.
7) До твоего рождения твои родители не были такими скучными и неинтересными людьми, какими они кажутся тебе сейчас. Они стали такими, зарабатывая на твое беззаботное детство, стирая твою одежду и слушая твою бесконечную болтовню о том какой ты классный. Поэтому перед тем как отправляться спасать леса Амазонки от уничтожения жадным поколением твоих родителей, попытайся для начала привести в порядок свою комнату.
8) Твоя школа отменила деление на победителей и лузеров, жизнь - нет. В некоторых школах прекратили ставить плохие отметки, разрешили сколько угодно попыток сдать тест или ответить на вопрос.. . Это не имеет ни малейшего подобия ни к чему происходящему в жизни.
9) Жизнь не разделена на семестры, летних каникул в ней не существует, и очень мало работодателей заинтересованы в помощи тебе найти твое собственное "я". Тебе придется делать это в твое личное время.
10) Не путай реальную жизнь с тем, что показывают по телевидению. В жизни людям приходится большую часть времени проводить не в кофейне, а на рабочем месте.
11) Поддерживай хорошие отношения с очкариками-ботаниками". Скорее всего, один из них когда-то станет твоим начальником.
Общество
Вот вы америку ругаете. А сами за их сделанными компами и операционками от майкрософт сидите и пользуетесь?
Все равно, русский компьютор.. . самый большой в мире.. . к сожалению! )))
И еще ее нахрен пошлю! мне то какая разница кто ее в общество внедрил? амер или еще кто? они тоже всем гадят забывая что они образовались благодаря Англии ...и получали Бабло от России, на своем расцвете ...
А вы вообще на русском пишете - и с вас ещё никто ни копейки за это не взял. Непорядок. Надеюсь, концессионеры участвуют в расходах на равных основаниях? Пербросьте-ка за ваше обучение русскому языку по международным расценкам в кассу государства тысяч так десять евро - и будет у нас любовь и полное взаимопонимание.
Мы ругаем внешнюю политику США, а не тех людей, кто создавал компьютеры!:)
А кто ругает? И никто не подстрекает. как ты. сидящий за их же компом.
Мы не ругаем.
А патриоты России сидят за советскими компами "Электроника-6". Они Виндовс не уважают, они в Бейсике.
ругают америку, те кому недали визу в США, и еще всякие ущербные люди! думаю бояться надо больше Китай, а не США!!!
Все "их" разработки, ну или почти все, сделаны нашими русскими мозгами, обученныи в России, но не нашедшими применения в родной стране. Сами пиндосы не способны мыслить так, как может мыслить человек, одухотворённый русской душой. Так, что они нам ещё приплачивать должны за то, что мы пользуемся этими продуктами, рекламируя их.
Да, пользуемся, но не бесплатно же!
Ну и что? !
За то ругать чужого барина можно, если свой разрешает.
А своего нельзя. Можно батогов получить.
Всё просто. Холопы перемывают кости соседскому барину.
Так было всегда.
Был бы наш российский аналог - сидели бы за ним)))
Мы их не за это ругаем.
И что? Была бы отечественная операционка такогоже уровня пользовался бы ей!! ! И вобще это малыш Билл замутил а не Буш и вся америка )
Работники Б. Гейтса 95% разработчиков русские и это более 500 чел. Если бы у нас платили достойную з/п все программки были бы произведены в России. Скоро Россия вернет все временно уехавшие, умы и тогда вам придется платить нашему государству за програмки.
Ольга Юшина
У Гейтса работают десятки тысяч человек.Русские занимаются, в основном адаптацией софта на русский язык... и половина этих "русских"... евреи из России. Одно время я тоже у Гейтся работал... так что свистеть не надо. )))
Made Tingkes
МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО! И ПРОСНИСЬ и ПОЙ!
мы им всЁ оплатили
А уж задаром и нет ничёго