Общество
Сейчас многие Америку ругают. хотя в РФ махровый прозападный капитализм. А где лучше жить - в России или США, и чем? Воп
рос к тем, кто знает.
мне лично лучше в сша, в отличие от писающих тут в потолок заваркой я знаю о чем говорю- я жила до 33 лет в РФ. что касается поисков бабла и жизни желудком - надо так понимать что выше ответившие живут исключительно в ими же построеных хижинах, ходят пешком и на работу ходят исключительно из любви к работе и всю зарплату в фонд мира отдают, и да, конечно едят только выращеные ими овощи и все лишнее отправляют неграм в африку- не смешите мои тапочки, все такие высокодуховные морально-куда бежать, не в россии ли девчуха упала под поезд метро и прохожие вместо оказания помощи подошли поглядели как она там устроилась и подождали пока поезд тронется- для надежности видимо.
Кому что.
Вам везде хреново будет. Боюсь, что даже в вымышленом государстве Утопия...
Жулдыз Жаксылык
Ну почему? Так же нет Вас.
Если ты живешь желудком, то тебе лучше всего в свинарнике. А нам лучше - в России. Но мы и от америки не откажемся, когда подомнем под себя.
Где родился, там и пригодился
Ты у жителей, например, Детройта об этом спроси ..."Солдат идеологического фронта " хренов, а то что, только 20% американцев имеют личное жильё - тебе известно, а то, что 250 000 американцев дохнут только от того, что им не оказали помощь, в связи с отсутствием страховки, стоимость которой несколько сот тысяч долларов? А, то, что Америка стоит на прочном первом месте по количеству заключённых в мире, а то, что Америка стоит на первом месте по употреблению населением транквилизаторов и антидепрессантов, но всё равно стреляют и режут друг друга в школах, университетах, офисах и магазинах, а большинство даже очень богатых американцев, например, актёров Голливуда заканчивают жизнь самоубийством или от передозировки наркотиков - тебе об этом не говорили? Возьми "печеньку" и пиздуй от суда туда, от куда тебя твоя несчастная мамаша вытащила к своему горю и несчастью.
Жулдыз Жаксылык
Да уж, пена у рта у тебя знатная.
В США капитализм. В РФ - БАНДИТСКИЙ капитализм
Жулдыз Жаксылык
Бандитский был в 90-е, а сейчас чиновничий.
Жена моего сына имеет преимущественное право на германский паспорт, сразу, без вида на жительство. Посмотрели. Не хотят. "Нет там у них нашей свободы". Материально тоже не жалуются, хватает на дом, двоих детей, два авто и собаку. Сын - архитектор, заказов на проекты частного строительство вполне, помещение под студию или бюро бесплатное - хозяина устраивает "проходимость", которую сын обеспечивает.
Ругают Америку не за то, что там лучше или хуже жить, а за то, что Америка поддерживает международный терроризм и сама является страной-агрессосром, развязавшим множество войн и конфликтов, а также уничтожившей много государств с убийством сотен тысяч людей.
Это смотря у кого какие стремления и планы в жизни. Стремление к баблу - в США, стремление к человечности и духовности - в Россию
Жулдыз Жаксылык
А где сейчас человечность и духовностиь в России?
Alyssa Milano
А судить-то кто будет - вот это человечно, а вот это духовно, уж не вы ли?
Никто не ругает Америку, все жалеют - как можно было довести страну до такого
везде заебись где наснет
в Росии
Татьяна Шадевская
Ты на столько патриот, что даже правильно название своей страны написать не можешь?
Ирина Дрофа
в России
В Детройте по прежнему проливные дожди. Без всякой надежды ...