Общество

Если бы у вас был выбор жить в России Или США, то что бы вы выбрали? речь идёт не о патриотизме. Что вам больше нравится?

Arailym Temirlan
Лично я выбрала третью страну. Весьма удаленную как от России, так и от США))
Татьяна !!!
Лучший ответ
вы думаете, что в США гавно само убирается и мусорные баки сами вычищаются?
нет алкашей, бомжей и воров?
а медицинскую помощь оказывают качественно и по первому требованию?
и эти перекаты жщжщжщжщжщж и рлрлрлрлрлрлр с высовыванием языка на два см при букве сссс.... о, это не для меня....
США, страна псаков . Там жизни нет .
Alimhan Sagadiev
Конечно, в России.
я люблю русский язык, а английский похож на блевоту. Только в России
В США. Потому что имея гражданство США, можно было бы без проблем уехать на пмж в любую другую страну, будь то Исландия, Австралия или ЮАР.
Олег *
в России. это не ложь.
Это хохлы за европаспорт друг друга режут-только в РОССИИ!!!!
mina2583
Я не садо-маззахист-жить в сша.
Я недолго жил в США и прошёл отбор на бесплатное поступление UCLA. Но отказался и вернулся в Россию. Первый месяц в США конечно все круто, но потом становится невыносимо душно.
PS В Лондоне кстати поприкольней чем в США - обычные Лондонцы (средний и нижне-средний класс - Cockney) на Русских похожи.
Назим Аббасов
Что нравится, там и живу! Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна.
Lusik Slezko
В России. Тут все свои. А там чужие, с непонятным менталитетом. К тому же раздражает американское каверкание английского: gonna, yeah...
США, если бы там родился

Россия, если б я там родился

Даже гнилая Украина

Не была б для меня гнилой

Если бы там я родился

Китай для меня родней бы всех был

Если бы вырос там

Или даже Японию

Родину не выбирают

На ней рождаются.
Свалил в Канаду. И ни капельки не жалею. Патриотизм-удел бедняков. Надо же как-то оправдаться.
Более или менее состоятельные люди в рашке жить не будут. Это полнейшая помойка.
я жила в Ницце, ностальгия задушила натурально!!!!