Общество
Если бы у Вас был выбор в какой стране родиться? какую бы вы выбрали? ( Россия, Германия, США)
норвегия
Почти все мои близкие родственники живут в США (здесь 2 человека осталось) , так что если бы я заранее об этом знал, я бы и сам там родился, чем напрягаться с эмиграцией.
Выбор уже сделан, "поздняк метаться"...
В США белым, мужского пола, в северных штатах: Нью Джерси, Пенсильвании на востоке или в Орегоне на западе, Монтане, Виннипеге (ошибка вышла, это я с Вайомингом перепутал - Виннипег вообще горд в Канаде:) ) ).
Если был бы выбор из 3-х, то Россия. А если бы вариантов было больше, то Австралия однозначно. Или Новая Зеландия.
В той деревне, в Башкирии, в Дюртюлинском районе, где родилась моя мама. а я в Уфе.
Россия.
Представляете а сколько людей хотели бы родиться в России...))))
Russia
Предпочла бы родиться по дальше от цивилизации и что бы поменьше людей...
Ф Гандурасе лучшы, гыыы.
Россию конечно, Германия рядом, а США не привлекают.
В США можно было родится а потом допустим живя в России тебе американское гражданство должны дать и ты бех визы можешь хоть в Европу хоть куда. Т. е. не жить а родится
В России. . здесь спокойнее жить и в кайф:)
Германия.
Иркутск!!!
Россия.. . Несмотря ни на что.
Анна Ахматова хотела родится на востоке
Русь матушку, ёпта
Наверное Россия. Откуда я смог бы знать, что тут так плохо, если первым делом я бы посмотрел на карту?
Россия