Вы верите Маргарите Симоньян? :-D Ссылка: Симоньян сравнила здравоохранение в России и США
Тем временем российские посольства потребовали от The New York Times и Financial Times опровергнуть статьи о COVID в России, а Роскомнадзор грозится блокировками за то, что журналисты сравнили официальное число умерших от коронавируса в России с официальным же скачком смертности в апреле https://www.rbc.ru/politics/15/05/2020/5ebdb0649a79473e509c7e61
Ну а Навальный с ФБК давно вычислили, в какую сумму обходится для России эта Симоньян: https://parasites.navalny.com/
Общество
В США отсутствует массовая медицина, а врачей и коечных мест в стране в разы меньше, чем в России? :-D
верить надо фактам. а по факту все эти симоньяны, соловьёвы, киселёвы, кобзоны и все состоятельные граждане россии лечатся в сша, европе, израиле
Как бы... "коечные места" разные бывают.
Что касаемо Симоньян - она пропагандист, это её работа и заработок на кусок хлеба (с маслом)
Ну с учетом того, сколько у них смертельных случаев, даже с учетом того что их население в2-3 раза больше чем в России... Похоже что что " Симоньян" не врет
Ну а навальный с фбк к данным допуска не имеет.
Женька
А резкий рост официальной общей смертности в России в апреле стал случайным совпадением? (См. мою вторую ссылку.) Жаль, что New York Times и Financial Times опубликовали это сейчас — теперь данные по общей смертности за май и далее «поправят» и мы снова не будем знать правды.
Вы давно пользовались бесплатной медициной в России?
От людей живущих в штатах не один год знаю, что нормальное медицинское обслуживание там доступно только тем, у кого есть деньги и не маленькие деньги... Остальные: "скушай таблеточку и вали от сюда!"
Женька
Можно подумать, что в России качественная медицина доступна всем и бесплатно.
В моём городе (Батайск) один визит к любому платному врачу узкого профиля — 1000₽ (в ж/д больнице, в частной дерматологии), а к бесплатному до «самоизоляции» надо было записываться за месяц, и то талонов часто нет. Бывало, что даже к терапевту надо было талон брать.
В США средняя продолжительность жизни — 79 лет, в РФ — 72.
Наталья Багдасарова
А вот это проблема из-за отмены распределения после учёбы в вузе! Все стремятся остаться в больших городах! Думаю стоит вернуть эту систему. Иначе на периферии ни учителей, ни врачей, ни других специалистов не останется...
Наталья Багдасарова
Ну и условия создавать лучше чем в городе!
да все у них пристутсвует и госпиталя огромные и медицина отличная, просто никакая медицина не справится с потоком в сотню тысяч больных в одном выделеном городе. То что в россии статистику вертят на одном месте оно сразу было понятно- во первых не тестируют со всеми признаками ковида если ты не был в контакте с зараженными и у тебя нет пневмонии- тупо говорят сидите дома лечитесь, во вторых еще в самом начале записали даму умершую от тромбов после двухнедельной борьбы с вирусом как умершую от сердечно сосудистых заболеваний, так что реальное число умерших нужно смотреть в конце года- это будет рост по числу умерших от пневмонии, сердечников, и так далее и тмоу подобное
Мне плевать на США и ее медицину, я в нашей работаю и вижу ситуацию изнутри...
так и есть-у них умерло в 20 (ДВАДЦАТЬ) раз больше чем в России
Женька
Во-первых, у них и население больше, чем в России.
Во-вторых, чем вы объясняете скачок официальной общей смертности в России в апреле? То есть при относительно невысокой официальной смертности от COVID-19 резко возросла официальная общая смертность, на что обратила внимание западная газета.
США - это большой мыльный пузырь
Женька
А РФ — пузырь поменьше.
Дожили, армянские бабы учат нас жизни, полная ...ня . А её муженёк гонит такую ...ню на "пилораме" , что похоже на явное оскорбление российского народа в его полноценности в аспекте восприятия действительности .