Если отключить все компы на планете, мы узнаем, что США далеко не богатые?. --основная масса долларов-виртуальные, а та наличка, что ходит в обороте, при ближайшем рассмотрении, окажется не обеспеченная номиналом.? Это не считая долгов
Выходит все *лучшее* в США--надувное?
Общество
То что у США *самая лучшая медицина* мы поняли, когда дело коснулось реальности. А что у них еще *самое лучшее*?
Всё остальное на том же уровне.
Армянское радио отвечает:
А еще у них дороги хорошие - только вот мосты аварийные.
80%
Дорога в Долину Монументов, США

80%
Дорога в Долину Монументов, США

У Путина тоже все надувное. 20 лет фортило а теперь- не было и вот опять.
Шахриёр Охунов
Так это что, Путин навредил американской медицине? Нифигасебе, срочно сообщите на телеграф. Это должны знать фсе!
Sargis Harutyunyan
тебе Путин спать не дает?
А никто и не говорил, что в США лучшая медицина. Там очень много проблем. Но считать страну нищей... Смешно.
США превосходит всех абсолютно во всём...
Sargis Harutyunyan
я вижу--мрут как мухи
Сергей Волох
Да. Именно во всём в самом худшем тоже.
Зарина Рахматуллаева
Ага, и на Луне они были, вот только сейчас не могут долететь, странным не кажется?
Александр Бездетный
заграница вам... поможет
Самое великое в США, это публичное и огромное фуфло. Так то пустой публичный трёп, это и есть их богатство.
У них голливуд лучший и он вам нарисует что хотите... и медицину и космос и американскую мечту...
Кто знает, а у нас выставляют космические счета пролечившимся как в США?
Печатный станок. Там печатаются самые любимые всеми зеленые картинки.
1) Если вы не знали то у каждой страны огромная куча денег идёт в виртуальном пространстве.
.
2) Количество смертей и случаев заражения не отражает уровень медецины. Первое это причина большого количества стариков, туризм + урбанизация. Второе напрямую зависит сколько тестов и по какой методике делается. (пример - в Индии (сосед Китая) и 1. 5 млрд. чел почти нет заражённых . и КНДР минимальное количество заражённых)
.
3) У каждой страны есть что то хорошее и что то плохое. Вы стали субъективны оценивая обобщениями и эмоциями.
.
Юра Воробьёв
слишком много субъективных, восхваляющих эту страну как рай земной непогрешимый
можно ещё и про их оружие сказать тоже самое....
Андрей, вам тяжко сидя в провинциальной занюхонной трущобе и побираясь троллем 5 рублей за коммент, судить о качестве американской медицины.
А вся наличка в чемоданах наркоторговцев.
Самая лучшая медицина не в США, а в Израиле. И нет, к вирусологии и борьбе с вирусами медицина имеет лишь косвенное отношение.
Шахриёр Охунов
"к вирусологии и борьбе с вирусами медицина имеет лишь косвенное отношение"
Такого бреда ещё не читали на планете Земля и в обозримой Вселенной!
Аха-ха-ха-ха-ха-ха :))))
Клуб Знакомств
Ну ты и сказанул. А в чём там медицина сильна? Тёткам новые сиськи пришивать?
Олег Бондарев
вы действительно считаете что вирусные болезни не имеют не какого отношения к медецине? а что имеет тогда ответе пожалуста
Олег Бондарев
ну и вирусы имеют косвенное отношение к медецине по вашему? тогда ответе всеж для чего нужна медецина что она делает
Олжас Нажмеденов
Уважаемый Твистер, а вы что, знакомы со всем моим творчеством? Вообще-то я полицай, сижу на дежурстве и троллю.
США разве входит в топ 10?
Короновирус - это новая и неизвестная проблема.
Медицина которая сейчас не решает, решают люди которые изучают и ищут решение.
Так что сказанное в этом вопросе - Бред.
Юра Воробьёв
вопрос еще и в дороговизне лечения там
И армия такая же.