Общество
За счёт чего процент умирающих от коронавируса в США почти в два раза меньше, чем в России ?
По данным за один день на 25.11.2020 в США заразилось 180903 человека, а умерло 2302 или 1,27%. За этот же день в России заразилось 23675 человек, а умерло 507 или 2,14%

У них диагностика более достоверная.
У нас по крайней мере, у половины ковидных тесты его не показывают. Кто потом сдаёт в платной лабе кровь на антитела- показывает, что ковид был.
...включаем мозг.
люди умирают не в день заражения.
так что эти цифры никак не связаны.
люди умирают не в день заражения.
так что эти цифры никак не связаны.
Методика учёта разная.
не надо мерить в абсолютных величинах
население РФ - 146 млн., США - 320 млн.
За счет того же что и курс доллара...
В советских рублях нынешний курс доллара равен 1 руб. = 2,6 доллара....
Ну и кто из нас реально живет в шоколаде... мы или их липовая статистика....
потому что у них ещё умирают он инфарктов, рака, инсульта и прочих... а у нас всех записывают в ковидники
За счет статистики. Как запишешь, такие и показатели. А как на самом деле - хрен его знает.
В Америке здоровых лечат.
тебе верно сказали нужно не за день смотреть, а за весь период и получается что в США смертность от ковида 2 %, от общего числа заразившихся, а в России 1,7 %. К тому же давай посмотрим процент заразившихся от общего числа населения в США на 335 млн. - 13 млн. заразившихся это 3,9 %, в России на 145 млн. - 2 млн. заразившихся это 1,47 %. Получается, что по всем показателям дела с ковидом в США гораздо хуже чем в России, даже если не брать абсолютные цифры 268 тыс. смертей против 37 тыс. в России …
ЗЫ. США на сегодня потеряли людей больше чем всего они в 1944 солдат в Нормандии высадили.
там не было медведевской оптимизации медицины
Ну, у них как бы процент заразившихся больше 100 от 500 и 100 от 1000 это одно и то же число, но в процентном соотношении 100 от 1000 меньше
Там всех подряд в коронавирусников записывают, а в России только тяжелых.
по другому считают.
Бюрократы балуются
Всё дело в липовой статистике. Где-то занижают, а где-то завышают. В итоге, чёрт ногу сломит. Причём это и тут и там.
Там все кому положено умереть.. Уже умерли.
сейчас умирают оставшиеся
...среди американского народа не так много потомков коммуняк и твоего потомства, которое обречено на вымирание!