Общество
Что хуже, коронавирус или железный занавес? В Северной Корее нет коронавируса, а США лидируют, Россия на 5-м месте.
Потому что наши нувориши носятся по лазурным берегам с гаремами.. от праздной жизни, как Прохоров. И кто там говорит, что наши олигархи трудом праведным "заработали" себе золотые унитазы?
Железный панцирь круче
Если не обнародовать данные, то получится, что и эпидемии в стране нет. Это я про КНДР.
А вы уверены, что коронавируса нет в С. Корее?
Валентина Ла
Я никогда ни в чём не уверена. Тем более, про коронавирус. Но бумеранг вернулся в СШа, если верить их данным.. Я лишь уверена в том, что любое зло возвращается бумерангом. Рано или поздно.
Армянское радио отвечает:
США лидируют за счёт ограбления всего мира, и за счёт долгов, навязаных всему миру.
Россия добилась всего сама, вопреки шантажу, санкциям и предательству.
Поэтому США создали и выпустили в мир коронавирус, чтобы создать свой новый мировой порядок, уничтожить цивилизацию всего мира, в том числе - России.
Так что лучше для России - это новый железный занавес.
Его создание идёт, однако, пока его опустить нельзя - за него должны отойти все страны, представляющий жизненный интерес для России - от Казахстана, Украины, Средней Азии, до Закавказья, Сирии, Ливии и значительной части Африки.
Как ясно - работа эта - не одного десятилетия.
Запад сам погибнет от рукотоворной "чумы" 21 века - нет, не от коронавируса, не от ГМО вакцин - от собственной глупости, лени и жадности.
в КНДР нет занавеса . едь . бери визу и кати
Там его и быть не может. Им заговор пофик. Как и нам ("анти-ковидникам") . сказки пох.
Зачем им маски?

россия уже несколько дней на первом месте по смертности. Отличная эта вакцина Спутник V, все завидуют.
в расии умирают 100 тысяч в месяц.. к твоему сведению от короны..
Валентина Ла
ну и причём тут это? или вопрос не понял?
как кто.. вова и говорит

Пора ВЕРНУТЬ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС, как это было в
Самой
Счастливой
Солнечной
Родине
!
Самой
Счастливой
Солнечной
Родине
!