Общество
США платят России $76 млн за место, чтобы доставлять американских астронавтов на Международную космическую станцию?
Потому что у нас нет аппарата, способного выполнить эту задачу. А на чем они "на Луну летали"?))) Уссышься.
С паршивой овцы хоть шерсти клок. Их Шатл дал сбой, от него отказались.
Они платят... санкциями и выдворением дипломатов с захватом собственности.
Смирнов Илья
Баксами они платят)))
Пусть платят... Именно на космическую отрасль США никогда не предлагают наложить санкции...
Ну все уже! Тема закрыта. Признано на самом верхнем уровне - не летали.
Самое грустное, что такие как ты плодятся и голосуют...
Да хорош уже, сколько можно кичиться этим полуторами движками в год которые покупает США, вас недоумков послушать так все NASA на российских двигателях
Смирнов Илья
Не нравится?))) А ты читай, читай. НАСА-васа))) Раб ты.
Д М И Т Р И Й
Практически так и есть. Двигуны 60х годов выводят на орбиту их хвалёные спутники.
На Луну они летали потому, что была космическая гонка, вот они туда и мотались аж 6 раз. Сегодня иногда они используют наши двигатели для того, чтобы доставить экипаж на МКС, т. к. им нет смысла для таких задач строить свои. Если мне 3-4 раза в год надо слетать в Турцию или Египет, то я тоже не стану строить для этого каждый раз новый собственный самолёт, я просто куплю туда авиабилеты.
Д М И Т Р И Й
Как охуительно мудро! Я падаю в алебастр!
А троллинг тонкий. Вона как саложопые и леберастня попросыпалась. Кстати сам задаюсь вопросом. На чём (каких двигателях) же летали прославленные янки на Луну?
Смирнов Илья
Вот книжка. Рекомендую. Это не вирус, не бойся. Книга в PDF формате.
https://cloud.mail.ru/public/J6Ys/hmM4JA18x
роль космического извозчика в современном освоении космоса прикладная
Ты усрёшься, когда узнаешь, сколько денег в России просто тупо разворовывается или тратится на кормление Кавказа. От полётов хоть что-то остаётся учёным и потомкам.
Смирнов Илья
А тебе, дураку, откуда это известно? ПропаХанду хавапешь? Ну ты лошара)))
Katya :*
Бла-бла-бла!
из какого пальца ты высосал эти цифры?
Katya :*
Из официальных российских и американских источников. Это не секрет.
Смирнов Илья
Это сказал Пенс.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А что, укросми другое пишут?