Общество

Какую страну в цивилизованном мире больше уважают, Россию или США? и почему .

как страна с уровнем жизни как в Зимбабе сравнивает себя с саои боагтои и сильнои странои ?
Ольга Томшинская
Лучший ответ
Денис Орлов Тем более полную негров..
Россию! От США, особенно в последнее время, в цивилизованном мире о*уевают !
ту в которой само население уважает свою страну..
..Не ту страну назвали Гондурасом..
Лина Конопля
А где вы видели цивилизованный мир? Если в нем за убийство одного человека топором по голове на улице, сажают в тюрьму. Но если это сделали летчики с бомбардировщика или крылатая ракета, но убили не одного, а сто человек. Это назовут борьбой за мир и принуждением к демократии.
Японию
Andranik Gulkanyan
Боятся больше США, а уважают - Россию!
От США начали "отворачиваться", много накосячили, плюс перемены в эфире идут, что-то будет и с королевой... короче - команда есть на забор "серых" (однополые) с Полярной, а мы просто наблюдатели, там нынче войнушка идёт - опять "конфедераты" с "серыми" выясняют отношения. Попросили Землю освободить от их влияния (серых), должны быть перемены - начнут с России после 2020 года примерно, сейчас подготовка идёт (200 лет на перемены и зачистку). Законы космоса нужно соблюдать, в России тоже косячат согласно этим законам - Этика. Но переформатирование идёт у "серых", на их кораблях-автоматах
Юлия Тоцкая
В цивилизованном Россию.
А в нагло-беспредельно-бандитском-не соблюдающем международные нормы и правила - конечно фаворит США)))
Сюзанна Новик
НОРМАЛЬНЫЙ НАРОД ВИДИТ КАКАЯ СТРАНА
НЕСЁТ Д О Б Р О, а КАКАЯ СТАРАЕТСЯ ПОРАБОТИТЬ
И УНИЧТОЖИТЬ МАЛЕНЬКИЕ СТРАНЫ.
ЕМУ УЖЕ НАДОЕЛО УНИЖЕНИЕ от ЯНОК,
ПОЭТОМУ ЦИВИЛИЗОВАННОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
ХОЧЕТ ИЗГНАТЬ НАВСЕГДА гегемона С НАШЕГО
КОНТИНЕНТА
Чьей продукцией больше пользуются, ту страну больше и уважают. У кого на столе российский ноутбук с российской операционной системой, тот Россию больше уважает, чем США.
Кто весь мир нагибает и так вроде понятно.
А что такое цивилизованный мир? Это типа запад? А какие критерии цивилизованности? Или это они сами себя так провозгласили из-за того, что возгордились?