Общество
А США за 250 лет отгрохали такую страну и весь мир захватили. А Россия все Бояр кормит и Буржуев, валяется в бездельи
Перестаньте прилюдно гадить на свою страну.
Жания Азимжан
лучше пусть она прилюдно гадит на вас?
за 250 лет они оттяпали у Мексики техас и калифорнию, ни одной войны на их территории не было зато вели войны по всему миру, помните великую депрессию и как они вышли из нее наживаясь на 2-ой мировой войне
Michael Antonioni
К России присоединили мало территории за 250 лет? И толку?
не россия, а её правители, что это за демократия такая когда у народа ничего не спрашивают, а действуют на основании того что их избрали звонками в школы и приказами под угрозой увалов
Америка нагнула главных воров россии и они сделают всё что бы сберечь ворованное хранящееся в америке.
ты ещё в Суйфэньхэ не был
Татьяна Пушинская-Ефремова
совать хэ в энь?
в 90-е пахали как проклятые. пришел пукин и все просрал.
Ольга Константинова
что не просрал, то украл
Алексей Росляков
Это ты просрал
США - страна, расколотая на огромнейших лагеря "За Трампа" и "Против Трампа".
Если США удасться выйти из всего этого без глобальной гражданской войны - им сильно повезёт во всём этом.
Алексей Росляков
ИМ насрать на твои эпитеты, они владеют всем миром
эт на этом свете американцы в РАЮ.
а россияне зато быстрее всех в РАЙ
США - это пиарская страна с распиаренным виртуальным успехом для привлечения эмигрантов и правления миром невежд. Когда капиталу станет выгодно проживание в Китае, он туда и переедет, что почти и происходит. Американская мечта - это замануха для глупцов, избегающи пути самопознания.
Алексей Росляков
зато у них величия и скрепов нет
Алексей Росляков
Это я чувствую у тебя мозгов нет, а шизофрения мания величия есть
Поразительно, что все страны сотрудничающие с США стали развиваться (Китай как рванул), а Россия и здесь умудрилась обос... пойти особым путем.
Да российские крестьяне еще в 16 веке живут
США великая страна
России никогда её не догнать
И не достичь её достижений
Если бы краснопузые не выиграли, был бы шанс быть наравне, но нет
России никогда её не догнать
И не достичь её достижений
Юридические Консультации
не только догнать, она сама распадется а мы ей поможем все идет по сценарию ссср