Общество

Кто сильнее Россия или США? И почему?

сша и нато - это игил...

в правде не брат сила
Сергей Рудаков
Лучший ответ
Это выяснится в ближайшие 10 лет... хотя....
даже в США прогнозируют крах экономики США в 2025 году...
жить в долг долго не возможно ...
в чем сильнее?
в вооружении? - ну постоять за себя сможем
Лора Стручкова
США, естественно. Самая богатая и влиятельная страна в мире.
Юра Радик
х. уй знает! ПТАМУШТА!
Игорь Ручьев
по кочану. неуместно нас сравнивать
В экономическом плане США сильней . ,в военном даже представить страшно если они захотят это выяснить.
По абсолютному большинству позиций США сильнее. Однако, Россия достаточно сильна, чтобы при необходимости, один раз полностью уничтожить США.
Ира Сербиненко
В. В. Путин лично признал, что США единственная великая держава. Ему виднее.
Cергей Полунин
Сила, брат, не в деньгах, сила в Правде. Кто прав, тот и сильнее.
Tamer Lan
Сэ шэ а отстой! Пора на помойку истории
США 50% мировых военных расходов против 4% России ммм.... кто же сильнее?
СИЛЬНЕЙ В ЧЁМ? ИСКУССТВО ПОЛИТИКА БИЗНЕС ВООРУЖЕНИЕ вы уж как то определитесь с вопросом
Бюджет РФ 2 раза меньше бюджета Пинтагона. Или почти равен бюджету штата Техас. ВВП США 12.5%от мирового. ВВП рРФ 1,2%. Два года назад был 2.8%
Россия сильнее. достаточно одной нашей ракеты, чтобы стереть США и соседние страны с лица земли.
Подлодки наши на их побережьях гуляют тоже. Так что америка только языком пиздить умеет, вот и всё)))
США без сомнений сильнее .Но если начнётся война между этими странами, то у обеих стран сразу же появятся союзники которые начнут между собой войну и это приведёт к ужасным последствиям .