Общество

если бы у вас был выбор где родиться, вы бы выбрали Россию или Германию?

Россию
Юрий Викторович
Лучший ответ
Я русский телом и душой...
Юра Мельник
аурелия привет!
*[
*edil [Id175769229]*
Анжелика Губарева привет парамоша
Родину не выбирают.
В России мы все родились, Это наша родина.
\B
\\\lazy Boy\\\ .
Эфиопию.
От нас в процессе рождения ничего не зависит, я родилась и живу в России значит такова программа..
Taraz City Usmanov
йа и так в Германии родилась
Юрий Буравов
Сапаргали Изанов В штутгарте?
Россия - Родина моя!
Самая лучшая!!!
Родину надо любить какой бы она не была. У человека мать отец родина семья дети жена это святое. Глупо стыдиться того кто ты есть.
Саня Св
Ну если бы на Земле существовало всего два государства, то однозначно Россию, по размерам территории, она выглядела бы намного круче, а уж по духовным ценностям тем более...
Такие умные вопросы и до сих пор в учениках?
Россию. Я бы не хотел, чтоб меня приучали к еврогейским ценностям.
Ан
Анна
ну у меня друг в Германии родился - и это никак не сказалось на его судьбе - учились вместе, работали на ящиках вместе
Вова Шевченко
Свой вариант)))
Ни то, ни другое, хотя второе явно привлекательней
Vlad Black
Помните как Путин ответил на вопрос с сослагательным наклонением? "Если бы у бабушки был член, то она бы была не бабушка, а - дедушка! "... Вот, то-то и оно!
Можно выбрать друзей, жену, любовницу, приёмных детей в детдоме, но родителей - не выбирают!..
Lexa Богданов
Трудный вопросец. Всё таки РФ наверно.
Taraz City Usmanov глупый вопросец
Новая Зеландия, Исландия
Мне стыдно, что я русская. Выбрала бы Германию. Или любую другую страну, но не Россию.
Таир Мирзаахмедов ты не русская, с Германия от вас еврейцев стонет
Эт... в каком году та...
Россию: простора больше, а машину, если надо - можно и германскую купить.
..я бы выбрал не родится
где родители там и я я их люблю
германию