Общество
если бы у вас был выбор где родиться, вы бы выбрали Россию или Германию?
Россию
Я русский телом и душой...
аурелия привет!
Анжелика Губарева
привет парамоша
Родину не выбирают.
В России мы все родились, Это наша родина.
Эфиопию.
От нас в процессе рождения ничего не зависит, я родилась и живу в России значит такова программа..
йа и так в Германии родилась
Сапаргали Изанов
В штутгарте?
Россия - Родина моя!
Самая лучшая!!!
Родину надо любить какой бы она не была. У человека мать отец родина семья дети жена это святое. Глупо стыдиться того кто ты есть.
Ну если бы на Земле существовало всего два государства, то однозначно Россию, по размерам территории, она выглядела бы намного круче, а уж по духовным ценностям тем более...
Такие умные вопросы и до сих пор в учениках?
Россию. Я бы не хотел, чтоб меня приучали к еврогейским ценностям.
ну у меня друг в Германии родился - и это никак не сказалось на его судьбе - учились вместе, работали на ящиках вместе

Свой вариант)))
Ни то, ни другое, хотя второе явно привлекательней
Помните как Путин ответил на вопрос с сослагательным наклонением? "Если бы у бабушки был член, то она бы была не бабушка, а - дедушка! "... Вот, то-то и оно!
Можно выбрать друзей, жену, любовницу, приёмных детей в детдоме, но родителей - не выбирают!..
Трудный вопросец. Всё таки РФ наверно.
Taraz City Usmanov
глупый вопросец
Новая Зеландия, Исландия
Мне стыдно, что я русская. Выбрала бы Германию. Или любую другую страну, но не Россию.
Таир Мирзаахмедов
ты не русская, с Германия от вас еврейцев стонет
Эт... в каком году та...
Анжелика Губарева
Россию: простора больше, а машину, если надо - можно и германскую купить.
..я бы выбрал не родится
где родители там и я я их люблю
германию