Общество

люди, родившиеся в США, воспринимают Россию нормально, типа есть она где то... и всё!почему же те, которые уехали из...

...уехали из России в США на пмж, так упорно, страстно и самозабвенно поливают свою бывшую Родину грязью и восхваляют новую? да ещё и другим пытаются это доказать... хотя сами (в большинстве своём), что в России были никем, что в США ими же и остались.
У них просто нет выбора, им нужно прогнуться по полной и стать даже не в доску, а в каменную плиту "своими" там...
Марина Сахарова
Марина Сахарова
84 579
Лучший ответ
Они так пытаются оправдать свой отъезд.
Когда я вижу такие газетные штампы, мне даже смешно становится. . Обычно штампы используют, если с собственными мыслями напряг.
Ну да. . Лучше сидеть в собственном болоте и орать патриотические частушки за мелкую денежку.. .
А вот вы попробуйте туда уехать. . Хотя бы для того, чтобы там объяснить, какие мы на самом деле хорошие.
Вы даже визу получить не сможете. .
Вот и думайте про "кто-никто".. И не нужно себя переоценивать.

А большинство людей родившихся в США, Россию вообще никак не воспринимают. . Или воспринимают, как развалины бывшей Империи.
Ольга Грама
Ольга Грама
55 022
значит так и есть! ведь имеют ВОЗМОЖНОСТЬ ехать назад . но не ЕДУТ! вы их силом хотите приехать назад так как для директоров уже не осталось рабов ?
примерно как с кучей дерьма, прошёл мимо и даже не заметил, а если наступишь - долго оттираться и возмущаться будешь.
Может кто и поливает, а возмущаюсь беспределу Российских властей, я когда в РФ жил точно так же считал и говорил! А почему даже после переезда продолжаю говорить, потому что во первых Россия мне не безразлична, во вторых Россия мне не чужая страна и я в ней родился и вырос, в третьих я и моя семья столько хапнули от путина, что возмущению моему нет конца
Саша Шумекеев
Саша Шумекеев
54 202
Шоу Барабанщиков Zanozzza если хапнули от путина,то надо полагать при ельцыне жили неплохо?

Похожие вопросы