Общество
люди, родившиеся в США, воспринимают Россию нормально, типа есть она где то... и всё!почему же те, которые уехали из...
...уехали из России в США на пмж, так упорно, страстно и самозабвенно поливают свою бывшую Родину грязью и восхваляют новую? да ещё и другим пытаются это доказать... хотя сами (в большинстве своём), что в России были никем, что в США ими же и остались.
У них просто нет выбора, им нужно прогнуться по полной и стать даже не в доску, а в каменную плиту "своими" там...
Они так пытаются оправдать свой отъезд.
Когда я вижу такие газетные штампы, мне даже смешно становится. . Обычно штампы используют, если с собственными мыслями напряг.
Ну да. . Лучше сидеть в собственном болоте и орать патриотические частушки за мелкую денежку.. .
А вот вы попробуйте туда уехать. . Хотя бы для того, чтобы там объяснить, какие мы на самом деле хорошие.
Вы даже визу получить не сможете. .
Вот и думайте про "кто-никто".. И не нужно себя переоценивать.
А большинство людей родившихся в США, Россию вообще никак не воспринимают. . Или воспринимают, как развалины бывшей Империи.
Вы даже визу получить не сможете. .
значит так и есть! ведь имеют ВОЗМОЖНОСТЬ ехать назад . но не ЕДУТ! вы их силом хотите приехать назад так как для директоров уже не осталось рабов ?
примерно как с кучей дерьма, прошёл мимо и даже не заметил, а если наступишь - долго оттираться и возмущаться будешь.
Может кто и поливает, а возмущаюсь беспределу Российских властей, я когда в РФ жил точно так же считал и говорил! А почему даже после переезда продолжаю говорить, потому что во первых Россия мне не безразлична, во вторых Россия мне не чужая страна и я в ней родился и вырос, в третьих я и моя семья столько хапнули от путина, что возмущению моему нет конца
Шоу Барабанщиков Zanozzza
если хапнули от путина,то надо полагать при ельцыне жили неплохо?