Общество
Многим кто ругает Украину - а какой её вы бы хотели видеть?

Я не ругаю.
Когда мне чтото не нравится в моей стране, то это моя боль.
хочу ее видеть дружелюбной!
Заморской
Отвечу на вопрос, хотя и считаю, что ругать или хвалить Украину, либо какую-то другую страну не имею права, так как там не живу. А со слов других делать заключения по меньшей мере глупо
Нормальная страна.
Находится в переходном периоде, как все бывшие социалистические страны,
пытается присоединиться к цивилизационному миру, на что имеет полное право!
Проходит естественный путь становления государства.
Нормальная страна.
не награждающих фашистов, разрешаюшей русский язык, не помогающей убивать российских миротворцев, платящей вовремя за газ, и не обвеняющей россию во всех своих неудачах
Ася Абдулаева
назови хоть одно место где недают говорить на русском. В Ялте 1 украинская школа.
Самодостаточной и дружелюбной
Красивой, независимой не смотрела чтоюб, как соседи скажут, Чтоб все для народа, а не для несколько семей.
хоть ругай, хоть хвали, что с того? я за мир во всем мире! а какой ты нации мне все равно.
что значит "какой видеть"?
мы ее ругать хотим а не "какой видеть"
Страной с Великой буквы, каковой на зависть всем, заметно она и является на протяжении нескольких веков, а завистников хочется видеть там, где их истинное место.
Почему обычным гражданам так легко навязать субъективное мнение политиков о плохой стране? Вы уверенны, что простые граждане Украины, так же как их политики недружелюбны и не самодостаточны? Может мнение навязывается с целью вызвать к украинцам ненависть, чтобы легче вестись на политические интриги и ввязывание в войны и конфликты! НЕ ВЕДИТЕСЬ. Простой народ желает только мира и нормальных, человеческих отношений.
я бы ее вообще не хотел видеть.
нормальной)) ) чтоб решали свои проблемы сами, а не просили об этом Россию)
независимой и дружелюбной в отношении россии, что бы смотрела на восток а не на запад в выборе своих приоритетных задач