Общество

Большая часть из вас ругает Путина поливает помоями .А кого бы вы хотели видеть на его месте? Себя дебилов не предлогать

Антон Канев
После того, как президентом стал Путин, появилась гордость за Россию. А ругают его те, кто за американчкую печеньку родную мать продаст.
Алексей Журкин
Лучший ответ
Ну, если себя нельзя, тогда ВАС.
Антон Канев неее я еще из ума не выжил
Уже 10 лет задаем этот вопрос. Ответ: кого угодно. Покажите нам КОГО-УГОДНО,
Себя ни за что, только тебя дебила и предлагаем :)
Антон Канев эко вас понесло что чмо обиделся ?
Никого не хочу - хочу, чтобы государство как можно меньше вмешивалось в мою жизнь - и за его невмешательство готов не вмешиваться в дела государства. Мне не нужна ни помощь, ни поддержка, ни охрана государства, чем меньше мы с ним пересекаемся - тем лучше..
Антон Канев нет дружек какой ты хитрый так не бывает ..разве что в раю .да и то не в христианском там тоже кругом боссы
Кого угодно только не озлобленного карлито
Павел Инюшкин
Руслана Аушева
я его не поливаю, он сам за 14 лет в дерьме по-уши..., а умных людей в России полно..! Но я вам не агитатор..., работайте своими мозгами..!
Не заменим. Надежны на Лавров, Чуркин, Шойгу, Рагозин
Андропова
Спар Спар
Поливает помоями меньшая и далеко не самая умная часть. Я хочу видеть на месте Путина Путина и мне сегодня очень стыдно, что голосовала не за него.
Антон Канев судя по ответам на мой вопрос писающих идиотов . здесь больше
Я Путина не ругаю. Я полностью согласен с тем что он делает и какой линии придерживается. Как альтернативу Путину я бы предложил Андрея Кочергина. Но он не хочет.
большая часть? ) большая часть молится на него) )
и тогда возникает резонный вопрос: как смысл кого-то предлагать, если слепой не увидит, глухой не услышит?
ради забавы, пометать бисер перед свиньями? ) увольте.
Бриску весельчака и затейника.
Немцова
Антон Канев боже упаси этот еще в 90 х с хакамадой пытался мутить
Светлана Ефремова Такой за пачку баксов и мать родную продаст, а от страны через месяц его правления вообще мало чего останется
милого дружелюбного пупсика)
Антон Канев вам медведева не хватило )))
Во первых незаменимых людей не бывает, во вторых хорош тот правитель, которого не знают и не поминают всуе...
Gulshat Talgatova
Антон Канев назовите хотя бы одного такого