Общество

Вопрос тем, кто ругает Путина. А кого вы вообще видите на его месте?

До очередных выборов президента ещё далеко - много воды утечёт, но если бы выборы состоялись сегодня, то я, в частности, проголосовал бы за Д.Рогозина ! :)
Алексей Гапонов
Лучший ответ
"Свято место пусто не бывает"
Виктория Sv
Честного человека. Большего не требуется.
Антон Девятериков Вот только как узнать честного и не ошибиться.. . помните Бориса Ельцина- сначала клялся в честности, а потом... не дай бог, что вытворял...
Желаете посмеяться? Иногда комменты поражают своим остроумием.
Мурад Мутаев
Мой Президент- осуждённый полк ГРУ Квачков или генерал Ивашов. В крайнем случае Фурсов, Рогозин, Нарочницкая. Остальные пошли нах.
Атаханов Дмитрий Спасибо за конкретный ответ. Единственный по ходу.
Раюша Лев Плохо что его никто оттуда не вытягивает, Но всё равно он не политик, а вот как комиссар революционного отряда был бы нормальным.
любого. абсолютно любого человека.
D)
Dimarik ))))
хотя бы дворника дядю Васю, ему просто столько не украсть.
Вадим Муравьев
Батьку надо сюда нам белорусского, единственный правильный мужик.
Иван ---- Пол страны уже продал путинским олигархам.
А народ нищий и бесправный.
Маленький пример - нет медикаментов даже для детей, а люди мрут как
при эпидемии, от раковых заболеваний. В том числе и дети.
Этому "правильному" вору место на нарах, а не в през.кресле.
Опять заказали опрос для ликвидации претендентов? :-) Не скажу. А не люблю путина и запутинцев именно за то, что они презирают свой народ. Их послушать, так на 140млн. населения умный только один, остальные идиоты.
Евгений Гречухин Презерают народ отродясь либеральная быдлошушара типо пидаромайдана.
Страна с ручным управлением обречена.
Игорь Архипов
Любого в том числе даже Зюганова. Всеравно долго не продержится. А поменять власть может. Правда собновленным социализмом унего хреновато всё представлено, да к тому клерикальный уклон не приветствуется как отвергнутый еще Лениным, как порочная тупиковая ветвь общественного развития.
Изю Рабиновича! или Моню Кац.
______________________________________________________________________
Ну а если по существу то

Азиза Мирзамуродова А енто еще кито?
Честного, умного, красивого и политически грамотного индивидуума.
Анна Малыхина
Антон Девятериков На этом посту надо работать головой, а не языком только...
возможно, Иисуса Христа, или Будду, но мне кажется и тут начнут бухтеть: "нас обманули! раз они в земные дела лезут, значит и воруют как всё правительство" даже если бы этого не было. Люди, если Путин (или кто годно из "верхушки") что-нибудь своровал, вы об этом никогда не узнаете. Вам говорят только то, что выгодно либо правительству, либо оппозиции,
Павел Смирнов
Удальцов - отличная кандидатура. Если белую ворону измазали, это не значит, что она черная.
Человека с другими взглядами, не имеющего отношения к кгб и любящего Россию, самое главное он должен понимать, человеческие жизни - это самое ценное, люди превыше государства.
Bexruz Norov
Кто знал Путина до 2000 года. Разве была эта фамилия на слуху, среди политиков? так что если мы затрудняемся ответить на этот вопрос, это не значит. что Путин незаменим. Лисовский, например, умные вещи говорит или Оксана Дмитриева.
Дело в том что путька выстроил свою вертикаль власти так что пока никого подходящего не наблюдается
Азиза Мирзамуродова И не будет никого кроме его ближайшего окружения типа медведя.
Путин будет с нами вечно!
Азиза Мирзамуродова Конечно! Но до тех пор пока его оттуда с вершины не спихнут еще сами олигархи. Тогда вместо Ходара место ему приготовят. Поменяются -это однозначно. Переменчивому как ветер и без фундамента цели все направления равноценны.
Lea Fusman Путин и есть господь!