Общество
Те кто ругает Путина, а что сами-то сделали на его месте, чтобы улучшить в России жизнь, языком трепаться все мастаки?
Да небыли мы НА ЕГО месте.... Не пускает он....
ДА, ТОЛЬКО ЛОДЫРИ И КОТОРЫХ ИЗ КРЕМЛЯ ВЫГНАЛИ, МАСТАКИ ТРЕПАТЬ ЯЗЫКОМ И ДРУГИХ НАИВНЫХ ТАЩАТ ВПЕРЕДИ СЕБЯ НА ПЛОЩАДИ. И ОБЕЩАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ, А ТУПЫЕ ЛЮДИ ВЕРЯТ ЕМУ.
Вадим Медведев
выключи caps lock- это третья кнопка слева.
а мы страну не разворовывали.
Они просто не могут сказать конкретно чего хотят-то ли революции, то ли севрюжины с хреном
На самом деле сделать можно многое! И навести порядок в стране не легко, но можно! И не скажу что методы которые я предлагаю будут гуманны! Но систему налогооблажения нужно менять. Богатые люди не должны платить одинаковые налоги с бедными. Наказания за мелкие преступления, заменить крупными штрафами. Если человек не в состоянии оплатить штраф, ему нужно предоставить возможность его отработать. За преступления средней тяжести сажать в тюрьмы. Тюрьмы необходимо переводить на самообеспечение. За преступления тяжкие и особо тяжкие граждан необходимо: лишать прав человека, лишать имущества, и принуждать к работам на благо станы. Уничтожить наконец "тюремную кутьтуру"! Люди должны понять, что быть преступником не круто! Полученные таким образом средства можно направить на повышение зарплат и пенсий! Промышленность и сельское хозяйство необходимо развивать. И полностью заменить импортные товары отечественными. Ввести программу помощи индивидуальным предпринимателям для помощи в развитии. И подобные проэкты есть почти для каждой сферы жизни. Я знаю где взять на всё это деньги! И знаю как навести порядок в стране! Но нынешней корумпированной власти мои методы не подходят. Ведь тогда придётся отчитываться за каждый потраченный рубль. А это самый главный критерий честного управления! Каждый гражданин должен знать на что именно тратят его деньги! Ведь это граждане кормят правительство!
Не могут все люди быть президентами. Люди делают всё в меру своих возможностей. Если человек растит детей, работает, приумножая своё благосостояние и тем самым благосостояние своей Родины, то этот человек уже делает много для страны. Путин ничего не делает. Амфоры вылавливать и перегонять машины все могут .
"улучшить"...)))... в каком месте - подскажите, что то не видать )))
Я на своём месте! Я работаю по 12-14 часов в день чтобы заработать на жизнь себе и своей семье! И ПРИ ЭТОМ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ И ВЗЯТКИ ЗА ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМОЕ!! ! На еду и одежду хватает. Но, несмотря на свою работоспособность, я боюсь за своё будущее и за будущее своих детей, если чиновники ЕР останутся у власти. Сколько будет стоит ЖКХ через год пр Путине? Сколько будет стить бензин? Сколько будут стоить продукты? Сколько надо платить взяток за школу, за детский сад, за поступление в институт? Путин открытым текстом сказал, что мы друзья Кавказа и дальше будем их кормить из своего кармана. А наши суды будут выгораживать и защищать их уб.... ков-убийц.
ПУТИН -ВОР!!!! Он Матёрый УГОЛОВНИК!! ! Столько сколько он совершил преступлений до и после выборов думцев никто в стране ещё не совершал. Его на выборах "схватили за руку".
Его нужно судить как организатора преступного сообщества, а он на выборы идёт и делает вид, что ничего такого не произошло. Это всё ладно.... На то он и преступник. Но общество.... Вы совсем больные? Если он придёт к власти, то в России произойдёт не революция, а ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА!! ! И потому, что он будет заниматься не тем, чем обещал в своих предвыборных постулатах, а будет укреплять свою власть! Например изменит конституцию чисто для себя, отменит выборы и введёт крепостничество и т. п. и т. д. Думаете это невозможно? Возможно! Теперь всё возможно! Если он победит, стране будет большой кирдык ещё при его правлении.
Прикольно! А разве кто то из НАС -БЫЛ на ЕГО МЕСТЕ???? Не припоминаю такого....
Ивана Грозного на них не хватает
путина ругают не потому что он ничего не делает или делает не то, а потому что он устроил диктатуру как с должностью президента, так и с думой. единоросов больше 50%, какая может быть оппозиция? а без нее нет улучшений, они с Д. А. еще лет 20 просидят в кресле.
Те, кто ругает Путина, забыли как в 90 годах месяцами не получали зарплаты и пенсии, и какой бандитизм был.
Ikbol Alinazarov
не вспоминай прошлый век, а то я вспомню 17-37-41 годы. цены на нефть выросли в 10-12 раз=вот и весь успех, да дружков миллиардерами сделал. было-9 , стало 130
Женя Романов
А вы полагаете что это заслуга Путина? Не надо переписывать историю! Всё было несколько иначе!
Это точно. Нам всегда кажется, что тот, кто у руля, может все. А это не так. Может быть Путин многое и сделал бы, да ему не дают. Или иностранцы, с которыми у нас договоры или внутренние олигархи или еще какие нибудь обстоятельства, о которых мы не знаем. У него незавидная судьба.
Татьяна Толмачева
Ага, у него такой бизнес, а тут эти граждане ещё лезут со своими проблемами.
Марина Устич
Мужики-то не знают.Так ты скажи про проблемы.Пообщайся с народов,ведь Президент великой страны,а не главврач психушки.Укажи-кто мешает.Порвём на клочья.
Элементарно ликвидировать дефицит жилья . При такой безработице и простаивающих заводах ЖДИ и кирпичных. Только олух типа Тупина этого не хочет.