Общество

Те кто ругает Путина, а что сами-то сделали на его месте, чтобы улучшить в России жизнь, языком трепаться все мастаки?

Mihail Parfissenko
Да небыли мы НА ЕГО месте.... Не пускает он....
Наталья Ковальчук
Лучший ответ
ДА, ТОЛЬКО ЛОДЫРИ И КОТОРЫХ ИЗ КРЕМЛЯ ВЫГНАЛИ, МАСТАКИ ТРЕПАТЬ ЯЗЫКОМ И ДРУГИХ НАИВНЫХ ТАЩАТ ВПЕРЕДИ СЕБЯ НА ПЛОЩАДИ. И ОБЕЩАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ, А ТУПЫЕ ЛЮДИ ВЕРЯТ ЕМУ.
Вадим Медведев выключи caps lock- это третья кнопка слева.
а мы страну не разворовывали.
Anastation Kolomiets
Они просто не могут сказать конкретно чего хотят-то ли революции, то ли севрюжины с хреном
На самом деле сделать можно многое! И навести порядок в стране не легко, но можно! И не скажу что методы которые я предлагаю будут гуманны! Но систему налогооблажения нужно менять. Богатые люди не должны платить одинаковые налоги с бедными. Наказания за мелкие преступления, заменить крупными штрафами. Если человек не в состоянии оплатить штраф, ему нужно предоставить возможность его отработать. За преступления средней тяжести сажать в тюрьмы. Тюрьмы необходимо переводить на самообеспечение. За преступления тяжкие и особо тяжкие граждан необходимо: лишать прав человека, лишать имущества, и принуждать к работам на благо станы. Уничтожить наконец "тюремную кутьтуру"! Люди должны понять, что быть преступником не круто! Полученные таким образом средства можно направить на повышение зарплат и пенсий! Промышленность и сельское хозяйство необходимо развивать. И полностью заменить импортные товары отечественными. Ввести программу помощи индивидуальным предпринимателям для помощи в развитии. И подобные проэкты есть почти для каждой сферы жизни. Я знаю где взять на всё это деньги! И знаю как навести порядок в стране! Но нынешней корумпированной власти мои методы не подходят. Ведь тогда придётся отчитываться за каждый потраченный рубль. А это самый главный критерий честного управления! Каждый гражданин должен знать на что именно тратят его деньги! Ведь это граждане кормят правительство!
Женя Романов
Не могут все люди быть президентами. Люди делают всё в меру своих возможностей. Если человек растит детей, работает, приумножая своё благосостояние и тем самым благосостояние своей Родины, то этот человек уже делает много для страны. Путин ничего не делает. Амфоры вылавливать и перегонять машины все могут .
Назар Хаккулов
"улучшить"...)))... в каком месте - подскажите, что то не видать )))
Я на своём месте! Я работаю по 12-14 часов в день чтобы заработать на жизнь себе и своей семье! И ПРИ ЭТОМ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ И ВЗЯТКИ ЗА ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМОЕ!! ! На еду и одежду хватает. Но, несмотря на свою работоспособность, я боюсь за своё будущее и за будущее своих детей, если чиновники ЕР останутся у власти. Сколько будет стоит ЖКХ через год пр Путине? Сколько будет стить бензин? Сколько будут стоить продукты? Сколько надо платить взяток за школу, за детский сад, за поступление в институт? Путин открытым текстом сказал, что мы друзья Кавказа и дальше будем их кормить из своего кармана. А наши суды будут выгораживать и защищать их уб.... ков-убийц.
ПУТИН -ВОР!!!! Он Матёрый УГОЛОВНИК!! ! Столько сколько он совершил преступлений до и после выборов думцев никто в стране ещё не совершал. Его на выборах "схватили за руку".
Его нужно судить как организатора преступного сообщества, а он на выборы идёт и делает вид, что ничего такого не произошло. Это всё ладно.... На то он и преступник. Но общество.... Вы совсем больные? Если он придёт к власти, то в России произойдёт не революция, а ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА!! ! И потому, что он будет заниматься не тем, чем обещал в своих предвыборных постулатах, а будет укреплять свою власть! Например изменит конституцию чисто для себя, отменит выборы и введёт крепостничество и т. п. и т. д. Думаете это невозможно? Возможно! Теперь всё возможно! Если он победит, стране будет большой кирдык ещё при его правлении.
Прикольно! А разве кто то из НАС -БЫЛ на ЕГО МЕСТЕ???? Не припоминаю такого....
Ивана Грозного на них не хватает
Лера Петрова
путина ругают не потому что он ничего не делает или делает не то, а потому что он устроил диктатуру как с должностью президента, так и с думой. единоросов больше 50%, какая может быть оппозиция? а без нее нет улучшений, они с Д. А. еще лет 20 просидят в кресле.
Те, кто ругает Путина, забыли как в 90 годах месяцами не получали зарплаты и пенсии, и какой бандитизм был.
Татьяна Ким
Ikbol Alinazarov не вспоминай прошлый век, а то я вспомню 17-37-41 годы. цены на нефть выросли в 10-12 раз=вот и весь успех, да дружков миллиардерами сделал. было-9 , стало 130
Женя Романов А вы полагаете что это заслуга Путина? Не надо переписывать историю! Всё было несколько иначе!
Это точно. Нам всегда кажется, что тот, кто у руля, может все. А это не так. Может быть Путин многое и сделал бы, да ему не дают. Или иностранцы, с которыми у нас договоры или внутренние олигархи или еще какие нибудь обстоятельства, о которых мы не знаем. У него незавидная судьба.
Zoya Kuidina
Татьяна Толмачева Ага, у него такой бизнес, а тут эти граждане ещё лезут со своими проблемами.
Марина Устич Мужики-то не знают.Так ты скажи про проблемы.Пообщайся с народов,ведь Президент великой страны,а не главврач психушки.Укажи-кто мешает.Порвём на клочья.
Элементарно ликвидировать дефицит жилья . При такой безработице и простаивающих заводах ЖДИ и кирпичных. Только олух типа Тупина этого не хочет.