согласился заменить Малахова в "Пусть говорят".
Актера привлекли большие деньги.
По слухам, шоумен зарабатывал на проекте свыше 700 тысяч рублей в месяц.
https://news.rambler.ru/starlife/37616385/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Общество
Всех нас ошеломил и расстроил уход Андрея Малахова с Первого канала. Кого бы вы хотели видеть на его месте? Алексей Панин
Вместо того, чтоб дать человеку отпуск - выжали и выкинули! Малахов тут ни причем! Люди у нас всегда мусор, даже известные! А без него не будет программы! Сам на телевидении работаю - знаю эту кухню !
Слово против сказал - пошел нах !
панин и его собаки
Говорят место освободили под Удальцова.
Он будет со всех четко спрашивать по понятиям и как с понимающих:))
А меня не расстроил, мне вообще параллельно. Я такие передачи не смотрю. Вот если бы мне отключили канал "Дискавери" или "История", вот тогда бы я расстроилась
Да... Все мы, да что там "мы"-Страна! -понесла невосполнимую утрату... Скорбим... Соболезнуем... Вспоминаем истоки... Ну, народную мудрость-пословицы, поговорки" Помните? -"Умер Максим да и хэр с ним!"))) Малахов, прощай! Прилетааааай ещеееее!)))
Нам всем пох... На малахова и панина заодно
Всё, "Пусть попиздят" наконец закончилось???? Слава Богу! Осталось только закончиться "Давай повесимся" и жизнь станет раем!
Я лет пять не смотрю федеральные каналы, но помню, что он трещал как швейная машинка.
"Всех нас"- это кого?
Смешно, блин))) Вообще бир-бар, но программа "Пусть говорят", тем не менее, у меня ассоциируется только с Малаховым. Тогда уж передачу бы закрыли тоже, с новым ведущим все равно она перестанет быть прежней.
ой как я рад что на одного критина стало меньше)
Я плачу. Такая потеря. Но такая замена. Убейте меня.
Маша Хиялова
)))
Wasa Y
плАчу или плачУ? :-)
Навального давайте.
Маша Хиялова
О_О))... аха-ха-ха0))))))
Алексей Панин
Мне пофиг на Малахова. Ушел и ушел. Жизнь продолжается