Общество

Почему Алексей Панин считается хорошим актером? Ведь бездарность полнейшая, к тому же еще алкаш и дебошир.

Почему Алексей (не Андрей! ) Панин считается хорошим актёром? Или по принципу на безрыбье и рак рыба? Ведь бездарность полная, видно, что быдло некультурное, да к тому же еще алкаш, дебошир и кухонный боксер. А вы что про него думаете? З. Ы. Алексей Панин - это который тощий и бледный, играл в "Жмурках" и т. п.
Не мы же требуем его на бис-режиссеры небрезгливые позволяют этой очевидной мрази прогрессировать. Это признак безнравственности нашей типа культуры.
Константин Порфирьев
Лучший ответ
Современным режиссёрам очень часто требуются актёры, которые по своей природной фактуре, без лишних трат на грим, олицетворяли нынешнего "героя" нашего времени из народа /естественно - русского / , который на лице нёс образ тупого, с отягощённой наследственностью, алкоголика и хама, что является антиподом того народного героя, которого в советские времена играли красивые, с мужественными и гармоничными лицами актёры . Кому-то очень хочется, через подобные / как роли Панина / образы создавать своеобразный имидж "великого народа" , достойного называться "быдлом" нашего общества. А, для этого не нужны Михайловы, Соломины итд. , для этого нужны Панины, да и их себестоимость достаточно низка, как и уровень актёрских способностей, ведь о таланте актёра здесь речь не идёт ...
Wladimir Wegele
просто отвратительный тип! Интересно, и кто же его считает "хорошим актёром"?
Мне кажется, кроме Сухорукова и Серебрякова - нет в российском кинематографе ничего стоящего, среди актрис, вообще затрудняюсь ответить!
_Дерзкая_ Киска_
Вот по "Жмуркам" его и знают.
из за фактуры... внешность
туповатый парень из народа во многих фильмах требуется
Ольга Курнос
Что я про него могу думать.. . Вот роли алкаша и дебошира как в Жмурках у него получаются отлично - тут даже играть образ не надо - он сам такой по жизни. Нейтрально к нему отношусь. А вот мать его вообще ненавидит. Говорит - как такое чмо вообще пустили на экран и отчасти я ее в этом поддерживаю
Nadin Korobka
Много странного в мире кино и шоу-бизнеса. А Дмитрий Маликов считается певцом, при отсутствии голоса, правда смазливый, а дочь Боярского актриса? Можно называть имена до бесконечности.
Михаил Ершов
Чей то родственник.
Arik Arik
а тебе наверное Безруков нравится
Он вообще не актёр с общепринятой точки зрения. Такое явление как Панин возможно при нынешнем состоянии российского кинематографа.
А ты у него спроси. может ответит????
ну панин конечно не красавчик. даже совсем не. как актер тоже -но это все от желтой прессы раздуто. тут его дебильная женушка выскочила с заявлениями... ребенка делят... а алкаши по сути -все. меня моя бывшая хотела упечь в наркодиспансер за то .что я за год один раз выпил бокал пива. так что -сколько людей-столько и мнений! спокойней надо к людям относиться. спокойней...
Я не знаю где вы это взяли? Панин это не актёр. Это просто один из массовки. Просто оказался в нужный момент в нужном месте.