Общество
А почему именно русские считаются нацией алкашей, ведь пьют-то во всем мире??
Во всём мире если и пьют, то, в основном, во вне рабочее время! Мы же пьём в ЛЮБОЕ время (были бы деньги и компания. Но если чего-то нет, то можно и так)!
Пьют... но. наших то никто еще НЕ перепил! =)))
Лада... не отвлекайтесь, как там отчим-японец? Кстати саке - такая дрянь!
во всём мире пьют, но почему то тольку у нас экономика идёт на спад.. . возьми любое предприятие - что делают рабочие по большей части? - пиздят... пока начальства нет - они сидят и пиздят за жизнь и нихера не делают... вот когда всех окружат колючей проволкой, поставят надзирателей с автоматами - вот только тогда поменяется менталитет нации и перестанет быть россия нацией алкашей - начнёт чё-то делать. а так все хотят халявы, все позаканчивали вузы и хуй пойдут чё-то производить - будут только пить и думать как кого наебать или подсидеть чтоб должность получше получить ну и главное чтоб нихуя не делать а бабла чтоб много давали, а у кого не получается с работой - те не долго думаю опускаются на дно, не платят квартплату, проёбывают хату и бухают до охуения - пока ЦНС не откажет и не станут как блядь буратины на верёвочках...
Потому, что зависть ГЛОЖЕТ....
Мы пьём и с горя, и с радости водку неразбавленную! Поэтому нас и считают алкашами!
Наш колоритнее смотрится. Фины пьют больше, но не них внимания никто не обращает.... А НАШЕГО завсегда узнаешь....
Почему только русские, а шотландцы пьют хлеще нас-русских.
Бравируют этим. Все на показ.
Западная пропаганда!
Русская национальная черта - обсирать себя и хвалить заграницу. Ну и получается, что мы сами себя дураками выставляем, культивируя этот стереотип.
Это я статистику испортил ;) (колво на душу населения)
нет это мордва и уваши порят просто они среди русских живут так и говорят.
так, как русские, не пьют никто и нигде. Гордиться нечем !
Потому что русских больше
В мире выпивают, а русские меры не знают, пьют пока глюки не придут.
Да, но только наши напиваются до паросячьего визга.
Пьют-то во всём мире, вот только меру не знают только русские.
На Руси века до 16 вообще не 6ыло алкоголя крепчи медовухи, это всё стереотипы созданные западными жидоподобными мудаками.
Недавно на РБК читал, про исследование, по количеству выпитого пива на душу в 2008 году чехия на первом месте. про крепкий алкоголь не знаю.. .
Делайте выводы. .
потому что мы сами так говорим!!!
Пьют действительно все! Но как это делают русские!!! !
И черта с два мы алкаши! Просто умеем мы это делать! Впрочем как и все другое!
Вот смотрите. Нормальный русский мужик после нормального возлияния со спокойной совесть идет на работу и так вкалывает будь здоров без потери работоспособности. При всем при этом даже половина той дозы, которую он принял для буржуя просто смертельна.
Вспомните Великую Отечественную. Вся европа капитулировала! А мы нет. А почему? А потому что с бадуна! На Брестскую крепость артиллерия и авиация напали рано утром в воскресенье! Кто не пьет в субботу? И что? Фронт под смоленском был, а Крепость еще сражалась. Гаврилову гнемцы честь отдавали.
Перед боем тоже хлоп по 100 чистого медицинского, и в атаку.
Да и культура у нас такая. Это надо ценить. Просто некоторые слои населения все испохабили и опошлили. .
Удачи.
Кем считаются.. .
Прокаждый народ существует гадкий, раздутый миф типа татары-грязные, кавказцы-дикие, евреи-...ну здесь ососбеннно много чего, так и это аналогично. Хотя больше всего пьют по статистике в Скандинавских странах, они там вообще не трезвеют.
Скорее всего у нас у самих сформировался такой стереотип. И действительно, когда наши пьют, это либо запой, либо поросячий визг, либо ещё какой прикол...
А где еще в мире пьют антифриз?
Ну если брать более глобальней, странами алкашей считаються, страны бывшого СССР
Посколько культура от части сохранилась (опишу немного позже) а поскольку, ненамытым глазом все считают что Белорусия и Украина вроде как тоже Росия, и все минусы етих -ех стран приписуют росиянам (не только минусы а и плюсы, не реч а минусах... )
дело в нашем населении которое просто спиваеться, люди слабые духом, это поколение (основная масса) людей уже от 38 .
Сёла, заводские промышлиники и рабочие, вот основная маса, детский алкоголизм
ведь в странах запада, очень жестоко наказуют если продать алкоголь детям, вот и выводы у нас уже такой менталитет ...ище со времён Сталинского правления, когда людей спаивали что бы скрыть "трещины" которые тогда были
2Rada - Фины может и пьют много, но не злорадствуют . а у нас если человек запил то ето конец.
Смотря до какого состояния